Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Международная академия Духовных практик "Свет души"

Объявление

Уважаемые гости и пользователи портала Международной академии духовных практик "Свет души"! Наш форум представляет вашему вниманию разнообразные инструменты воздействия на свою жизнь; это повышение уровня комфорта вашей жизни - оздоровление организма; снятие негативных воздействий (порча, сглаз, проклятье) и стрессовых состояний; привлечение удачи, благополучия, финансов; влияние на ситуацию нужным для Вас способом. У нас представлено множество духовных традиций мира - как современных, так и довольно древних и закрытых техник. (которых нет в открытом доступе на форуме) Вот некоторые из них: славянское родноверие, зороастризм, христианство; космоэнергетика, сакральная космология, теургия майя, огненный цветок, энергии Лавинии, норвежские руны, тибетские и индийские посвящения с методом монастырского чтения мантр (по всем правилам) Также Вы можете заказать работу Мага - например составить Ваш энергетический портрет на эту жизнь и многое другое, по любым интересам, кроме причинения зла. Будем рады Вас видеть в своем теплом кругу друзей и учеников!!! Чтоб получать доступ на форум и к знаниям Вам нужно отправить заявку на почту slavic-magic@yandex.ru или в скайп serge-energy, с кратким представлением себя - чему обучены и что хотите пройти, только тогда вам будет доступна регистрация! C уважением к Вам, руководитель центра - Яромир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проведение лечебных сессий

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Час назад Сергей провел 15 сессию.
Время пролетело незаметно, настолько мощными были потоки, с сильной вибрацией, которая под конец сеанса усилилась на столько, что было четкое ощущение прохождения разрядов тока по телу, от чего сильно потряхивало.
И было очень жарко.
Благодарю, Сергей, от всей души!!!

32

Cергей провел 16 сессию.
На протяжении всего сеанса шла очень интенсивная работа в 6 чакре: пронзительная пульсирующая боль, появился почти сразу образ как маленькие белые ручки сдвигают старую толстую стену в сторону.
Появилась мысль, а может видение откроют? ))
В этот же момент я очень ясно ощутила тепло в груди, появилось четкое понимание что это Душа, видимо так ответила теплом. Тут же руки и вся грудная клетка налились очень приятным бархатистым теплом.
Чудесный сеанс!!! (даже не смотря на такие болезненные ощущения в Аджне)

Благодарю Сергей безмерно!!!

33

:)

34

Добрый вечер уважаемые форумчане! Сергей провел сессию, Так быстро пролетело время. В общем сеанс прошел спокойно. Его можно условно разделить на две части. Первая- это все тело было расслаблено, ощущала себя маленькой пушинкой: легкость в теле, но не везде. В области груди было очень тяжело. Ощущала давление в области груди. Представился почему-то треугольник. Вторая часть это спина. В области позвоночника и шеи чувствовала воткнутый меч или палка, но больше похоже на меч, так как было холодно.. ( чуть позже Сергей написал (значит и был астральный меч)Его вытащили ну или мне так показалось. В конце приятное расслабление. Чуток даже уснула. Благодарю.

35

Сергей провел 15 сессию. С начало несколько минут ничего не чувствовала. Потом обмякли ноги и руки. В глазах сменялись картинки с разными цветами. Сначала голубой, потом ярко желтый цвет и в конце фиолетовый. На несколько секунд показалось, что я в пещере и увидела кольцо с огромным камнем, кот очень ярко светил. И все пространство залило фиолетовым цветом. Благодарю.

36

Здравствуйте, друзья! Сергей провёл мне сессию на очищение от негатива и восстановление денежной ситуации. К сожалению у меня не нашлось времени, чтоб спокойно принять сеанс, поэтому Сергей работал со мной "на ходу". Не могу сказать об ощущениях конкретно во время сеанса, но ярко почувствовала всю работу ночью, когда спала. Снились очень реальные сны, было похоже даже на прогулки по астралу. Снились люди из прошлого, с которыми связаны важные события жизни и есть взаимные обиды. Сны были все тяжёлые, видимо шла  активно чистка. Благодарю Сергея за сеансы и его желание помочь!

37

Добрый вечер,всем на форуме !  Я собиралась ехать на море  и  вдруг почувствовала  себя плохо. Грудная клетка дергалась ,а сердце  прыгало . И я подумала  как  я там  буду  на  море,  вдруг  плохо  станет. Попробовала себя  лечить  каналами,  но  помогало  мало.  ДА ! Бывают  случаи , когда нам нужна помощь  специалиста. Я  обратилась  к Сергею  Александровичу и он  содрал  весь негатив и  присоску  с 4 -ой чакры.  И я поехала  счастливая на море ! Благодарю  Сергея  Александровича  за  помощь !

38

:flag: