За все 6 лет существования форума я увидел, что люди всегда ищут что подешевле и к сожалению не всегда качественное (если вообще имеется в наличии) виды энергий и систем. Кто думает, что это мой основной заработок, хочу сказать что это не так - этот форум появился 6 лет назад, как результат хобби и платформа для фиксирования знаний и информации, что я получил за все время шествия по пути эзотерики, посвящений и практик. Потому было принято решение, многие, уже сейчас на мой взгляд, не такие важные и существенные системы развития энергетики и методы изменения судьбы сделать очень доступными по ценам для тех людей, кто только сейчас узнает о них (космоэнергетика, визардика, СЭН и тд) и им я думаю эти системы помогут очень значительно подняться с колен - улучшить свое здоровье, судьбу, начать формировать желаемые события в своей жизни и вообще начать путь в посвящениях с незначительными тратами. На более серьезные системы, стоимость я оставляю прежней, но не нужно сильно гнаться за этими системами, можно и начав с малого - добиться очень многого. Тем более, мало кто готов к очень резким изменениям в своей жизни, так пусть они будут не такими сильно резкими.

Для людей с регионов, или малоимущим (вследствие кризиса) возможны персональные скидки и предложения - обращаться по контактам.