Международная Академия Духовных практик "Свет души"

Объявление

Уважаемые гости и пользователи форума Международной Академии духовных практик "Свет души"! Наш форум представляет вашему вниманию разнообразные инструменты воздействия на свою жизнь; это повышение уровня комфорта вашей жизни - оздоровление организма; снятие негативных воздействий (порча, сглаз, проклятье) и стрессовых состояний; привлечение удачи, благополучия, финансов; влияние на ситуацию нужным для Вас способом. У нас представлено множество духовных традиций мира - как современных, так и довольно древних и закрытых техник. (которых нет в открытом доступе на форуме) Вот некоторые из них: славянское родноверие, зороастризм, христианство; космоэнергетика, сакральная космология, теургия майя, огненный цветок, энергии Лавинии, норвежские руны, тибетские и индийские посвящения с методом монастырского чтения мантр (по всем правилам) Также Вы можете заказать работу Мага - например составить Ваш энергетический портрет на эту жизнь и многое другое, по любым интересам, кроме причинения зла. Будем рады Вас видеть в своем теплом кругу друзей и учеников!!! Чтоб получать доступ на форум и к знаниям Вам нужно отправить заявку на почту slavic-magic@yandex.ru или в скайп serge-energy, с кратким представлением себя - чему обучены и что хотите пройти, только тогда вам будет доступна регистрация! C уважением к Вам, руководитель центра - Яромир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Контакты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обращаться за возможностью регистраций и посвящений сюда slavic-magic@yandex.ru или скайп serge-energy

0

2

Добрый вечер молодые умные люди! Два года назад я очень хотела посвятится в несколько ваших каналов. Но за неимением денег я просто не смогла. Потом у меня случилось горе, ушел внезапно муж и я в своем состоянии , до сих пор не могу вылезть. Депресия одна за другой. Все чем я с большим желанием занималась и имела каналы, все забросила. Но видимо поэтому начала болеть. Ну это извините я не по теме. Я хотела бы Вас спросить, почему я стараюсь жить проавильно, духовно развиваться, ит. п. Но пообщавшись с кем либо из людей, или побыв где нибудь в гостях, я начинаю плохо себя чувствовать, и я знаю, что это не мое. Бывает 3 дня и все проработав проходит. А сейчас вот поймала что то, сьездив к подруге и погадала на кофе. Я не могу проработав все что могла избавится от какого то  тяжелого на спине и шее. И я хочу задать вопрос? КАк заниматься практиками имея каналы и ничего не подхватив.?  За такую цену и за другую, я сейчас могу подключатся, но как СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ?? Все липнет даже не занимаясь ни скем??Если не затруднит ВАС ответте. С уважением Нинель

0

3

Нинель пришлите фото на почту - в полный рост.

Нинель написал(а):

Потом у меня случилось горе, ушел внезапно муж и я в своем состоянии , до сих пор не могу вылезть. Депресия одна за другой.

когда умирает человек, открывается калачакра - врата вечности, и в это время очень опасно испытывать депрессивные чувства, можно очень быстро попасть туда же.

Нинель написал(а):

Все чем я с большим желанием занималась и имела каналы, все забросила.

вы у нас посвящались? а какие каналы есть у вас?

Нинель написал(а):

Я хотела бы Вас спросить, почему я стараюсь жить проавильно, духовно развиваться, ит. п.

в каком плане правильно? как стараетесь развиваться? - не зная эти ответы, я не смогу ответить на вопросы.

Нинель написал(а):

Но пообщавшись с кем либо из людей, или побыв где нибудь в гостях, я начинаю плохо себя чувствовать, и я знаю, что это не мое.

думаю что эти люди вам не по вашим вибрациям (нет схожести в энергиях) потому вы устаете, также я думаю у вас идет утечка энергии и скорее всего в загробный мир в прошлое, наверняка вы очень сожалеете о смерти мужа и "цепляете" его "там", а беспокоить нельзя перешедших с земного плана.

Нинель написал(а):

Я не могу проработав все что могла избавится от какого то  тяжелого на спине и шее.

кармический мешок, и много что еще вообщем то.

Нинель написал(а):

КАк заниматься практиками имея каналы и ничего не подхватив.?

можно ничего не цеплять, имея мощное поле и мощные энергии, энергии имеющие высокий уровень защиты от перетаскивания чужих проблем - у нас такие энергии на форуме есть.

Нинель написал(а):

Все липнет даже не занимаясь ни скем??

сначала нужно отключить все оттоки энергии от вас, поработать с эмоциональном фоном, активировать волю и тягу к жизни и радость, выстроить новые цели жизни, тогда будет в разы проще и легче.

Нинель написал(а):

Ну это извините я не по теме.

это да - не в теме вы вопросы свои задали, а в контактах  :) но ничего страшного, если крик души - вас услышат.

0

4

просьба перенести полностью свое сообщение сюда Вопросы о личном  я перенесу ответ свой и там продолжим общаться

0