Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Международная Академия Духовных практик "Свет души"

Объявление

Уважаемые гости и пользователи форума Международной Академии духовных практик "Свет души"! Наш форум представляет вашему вниманию разнообразные инструменты воздействия на свою жизнь; это повышение уровня комфорта вашей жизни - оздоровление организма; снятие негативных воздействий (порча, сглаз, проклятье) и стрессовых состояний; привлечение удачи, благополучия, финансов; влияние на ситуацию нужным для Вас способом. У нас представлено множество духовных традиций мира - как современных, так и довольно древних и закрытых техник. (которых нет в открытом доступе на форуме) Вот некоторые из них: славянское родноверие, зороастризм, христианство; космоэнергетика, сакральная космология, теургия майя, огненный цветок, энергии Лавинии, норвежские руны, тибетские и индийские посвящения с методом монастырского чтения мантр (по всем правилам) Также Вы можете заказать работу Мага - например составить Ваш энергетический портрет на эту жизнь и многое другое, по любым интересам, кроме причинения зла. Будем рады Вас видеть в своем теплом кругу друзей и учеников!!! Чтоб получать доступ на форум и к знаниям Вам нужно отправить заявку на почту slavic-magic@yandex.ru или в скайп serge-energy, с кратким представлением себя - чему обучены и что хотите пройти, только тогда вам будет доступна регистрация! C уважением к Вам, руководитель центра - Яромир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Активация параматмы - сверхдуши

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Курс по пробуждению параматмы, постоянные ученики получают задания на каждый день и ведут свои дневники в этой теме, отписываясь каждый день. Задания получаете в скайпе или по почте. Обязательное условие - ведение темы здесь. Несколько заданий, на каждую неделю. Курс стоит 6 тысяч рублей - для учеников академии.

Ученики получат возможность ближе познакомиться с собой, узнать многие свои блоки, черты характера, мешающие в жизни и многое другое. Научаться общаться со своей душой и получать истинные ответы (правдивые) на любые свои вопросы.

Также для углубления этого курса вы можете получить посвящение в канал "высшего я", при своем желании, посвящение платное.

После этого вам будут доступны другие мощные трансформации, в том числе встреча с Высшими Силами, при соприкосновении с которыми в вас еще более глубинно прорабатываются разные темы - при которых уходят блоки с дороги судьбы, кармические модели поведения, влияющие на судьбу и проецирующие будущие события и прочее.

http://s6.uploads.ru/t/ztoIZ.jpg

2

Хочу попробовать

3

Открывайте свой дневничок по курсу.  ;)

4

:flag:

Я тоже начинаю завтра курс активации сверхдуши - задание на неделю от Сергея уже получила, открываю дневник, который я буду вести.  :writing:

5

Очень интересно,я тоже хочу

6

открывайте новую тему и вливайтесь в общую компанию!  :flag:

7

здравствуйте! Прочла дневники и сломала мозг. Думаю ,что тоже хочу пройти игры разума. Очень интересно.

8

Открывайте тему, в скайпе скину задания.

9

Здравствуйте, а мне можно пройти курс?

10

конечно! открывайтесь здесь тему и проходите  :)