Международная Академия Духовных практик "Энергия Света"

Объявление

Добро пожаловать ! Когда вы захотите начать обучение и зарегистрироваться - отправляйте свою заявку на почту serg.magic@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Международная Академия Духовных практик "Энергия Света" » Активация параматмы - сверхдуши » Сверхмощная активация Веселого колокольчика)

Сверхмощная активация Веселого колокольчика)

Сообщений 1 страница 56 из 56

1

как проходит моя активация)

0

2

Еще до того, как написала Сергею про активацию, поняла, что меня будет штырить. Редко меня штырит так глубоко и муторно, но это тот случай. Кажется, что проработана на уровне "космос", но идешь все глубже и глубже и понимаешь, сколько еще всего надо выкинуть и трансформировать.
Первый день.
Нужно было разговаривать со своей душой. Вообще я часто с ней разговариваю, идут слова и мысли потоком. Но за день-два до активации меня начало жестко штырить, были истерики без повода. Все по причине неясного внутреннего состояния, потому что "задело". Итак, что я чувствовала - что есть какая-то безысходность и некая блокировка. Спрашивала про людей, к кому как на самом деле отношусь. Что странно - ведь логически мы себе всегда находим обоснование, почему человек нравится. А тут как на духу все выдавало, если прислушиваться к себе. У кого-то в душе потемки и не особо хочется лезть в эти дебри. На кого-то у меня взгляд стеклянных глаз. На одну подругу шел теплый поток из сердца (не ожидала), думала, что я к ней более нейтральна. Самое тяжелое - отношения с родителями. Ощущение, что отец меня забыл и много боли. Хочется заорать ему "я же здесь, я здесь, вот она я!!!!! почему ты меня не видишь!!!!!" Мне кажется, что я никому не нужна. Стало все равно на многое, что меня волновало. Кажется, что еще цепляю программы "ненужности" от отношений между мамой и папой, то есть это не совсем мои программы, сколько переданные через маму. Но тут сложный вопрос, потому что сама тоже чувствую эту кинутость. Собственно были слезы, истерика, ходила орала по квартире целый день. То смех, то слезы. Орала как зверь. У меня такое бывает. Редко. И это невыносимо. Спрашивала себя, что хочу. Хочу заботиться. Призналась себе, что еще больше хочется, чтобы заботились обо мне. А именно, чтобы заботился мужчина. Хочется быть маленькой девочкой. Не хватает отца. Сложно себе признаться, я же сильная, независимая, самостоятельная, такая вся нереальная, а хочется тупо заботы и чтобы меня сильно любили, чтобы баловали, дарили подарки. Вот прям как в детстве, не за что-то и не ради выгоды, а просто так, чтобы ребенок визжал и прыгал от счастья.
День два.
Решила посмотреть, какая страна для жизни мне подходит. Потому что от невыносимости бытия хочется лезть на стену. Вчера казалось, что в столице не все так плохо, когда едешь на машине. Наверное, потому что оторван от мира и находишься в своем аквариуме. Но все равно слишком серо. Итак, что у меня получилось со странами. Изучение египетской темы - скорее как воспоминания, потому что для жизни для меня Египет закрыт. Это связно с активацией памяти по Египту больше. Лат Америка - не мое, слишком странное по ощущениям. Льды вдохновляют на Севере, наверное, потому что там тишина, чистота, мало людей. Земли ледовитого океана - что-то там есть. Монголия для меня ресурсная страна, со своей цикличной энергетикой, интересная. Китай - спокойно, утопаешь как в теплый объятиях. Мьянма - много войн, не мое. Все страны ниже Китая - Тайланд, Лаос, Камбоджа - не мое, очень много грязи. Индия для меня пустая, отработанная. Непал - медитативный, легкий, энергия подъема. Пакистан - люди слишком много разговаривают и требуют к себе внимания. Афганистан, Узбекистан, Туркменистан - много грязи и странных экспериментов. Турция - тепло и спокойно, возможно какие-то корни или энергетические связи, которые дают тепло. Ирак, Сирия, Ливан - нервно. Саудовская Аравия - кресты, ход закрыт. Йемен - целебные практики, травы, низкий уровень вибраций ( в плане больше работы с телом, чем с высокими структурами, более грубые вибрации), лечение физ тела. Оман - сносит крышу, спокойно, звуки муэдзинов, звуковые вибрации, часть души, связанной с этими волнами. Чисто. На удивлении нравится. Дубай - расслабленно, но немного утопично, иллюзия релакса, проваливаешься как в глину. Бахрейн - деньги, связи, сильное да для бизнеса. Ливия - энергетика другой расы, не моя история. Нигер, Чад - точечные места силы, подключения к разным уровням. Судан - будет развитие в регионе, потенциал для денег, ближе к югу. Нигерия, Камерун - плотная энергия, тоже да, раскачка силы, астральных способностей, усиление собственной плотности. Конго - да, нейтральная реальность, отключение от всего, разрыв связей. На уровне Танзании и ниже - много разных ресурсов, не для жизни, а для достойного переколбаса. Мадагаскар - запретная зона, много закрытых территорий. Сейшелы - да, но на один раз. Архипелаг Чагос - спокойно, на волнах, связь с небом, связи приятные. Индонезия - тяжелая энергетика. Антарктида - полосы как решетка, не самое благоприятное место. Австралия - северо-восток и восток - норм, но не мое, люди другие, аморфность. Новая Зеладия - да + порядок с финансами, но все равСо тяжесть чуть-чуть. Франция - да, но на время, есть ресурс. Испания - нет, Португалия - нет. Италия - ровно. Район Средиземного моря - не мое, принципы жизни разные и структуры души не соотносятся. Мексика - весело, но нет четкого да. США - да, есть потенциал для роста, созвучные энергии. Канада - умирающий вариант. Япония - странная, вопросы защиты. Корея - как в РФ энергетика, хоть и смотрела Южную. Тяжелая.
По итогу сделала много разных открытий для себя, очень неожиданных, а может быть и честных.

0

3

Умница, продожайте заниматься  :writing:

0

4

День два.
Сделала пока разговор со свечкой один раз. Но мне как-то теплее стало, я начала чувствовать себя. Я какая-то водная. Я просто чую текстуру/структуру людей и их запах) Я блин какая-то замороченная, странная) Своеобразная я бы сказала) Ни на что не похожа. Редкая. Поэтому все обращают внимание. Не похожа на других ( я сейчас пишу и мне теплом отдает) - тут еще тема, что я не принимала себя, программа "не выделяйся" в том числе. Сколько бы я не работала с людьми, я, наверное, похожих отзвуков не видела именно по мой структуре внутренней. Это кстати сейчас пишу все на потоке, интересно. Тема принятия себя продолжается, потому что мне кажется что это эго "я такая особенная", но вот вглубь себя смотрю и понимаю - это не это...страааннаааяяя яяя ахаххахахах)))) Сюда же кстати тема, что нельзя себя осуждать - душа начинает себя плохо чувствовать и закрываться, чтобы уберечь от ненужных влияний. И погасла свеча.......
Теперь по теме самой работы. Делала пока только один раз. В начале секундная тяжесть, чувствуется груз эмоций, потом легкость, бегут мурашки. Понимаю, что на самом деле я мощная. Но много негатива и тяжести из-за упертости и принципиальноости. Как сделать так, чтобы было легче - любить искренне, но для этого нужно преодолеть боль (печатаю и становится тепло). Происходит самоисцеление. В голове церковная музыка. Потом показывают обгоревшую бумагу, или доски, висящие на стене. Тепло в горле. Идут какие-то тексты. Показывают космос, тяжесть в спине удерживает меня на земле. Душа начала гореть и пахнуть как обожженая, но мне не больно. Начали выходить блоки из разных частей тела. Потом стало больно, в основном боль в груди и спине. Главный урок - излечение от боли и преодоление боли. Про мою половинку - ощущается поддержка, мужская энергия. Он так же проходит уроки и у нас параллельные взаимосвязанные программы и страхи. Потом стало спокойно, выросли крылья и нимб....Мне нельзя быть как все, я живу по другим законам. Потом начали что ли воплощения показывать. Сначала леопард. Потом показали, что я ящер. Сырость и грязь, неприятно как в подвале (пишу щас и опять тепло внутри). Но там есть "золото" - что-то важное и ценное, что нужно забрать в этой тьме. Кстати отступление, я когда сейчас в разных местах бываю я чувствую что "забираю" себя. Дальше. Передача знаний - опять Египет. Много украшений как символов, мудрость в них, особенно левая рука. Я провожу потоки, много красивой переливающейся космической пыли. Я сама вся свечусь. Надо разобраться с прошлым опытом и прошлыми воплощениями (на этом моменте прям горячо стало). Это то, что меня не отпускает. Показывают огромный золотой крест с камням, предположительно изумруды, который висит на шее в районе груди. Большая ответственность. Есть качества души, которые могут увести не туда и с ними надо работать. Потом больно стало. Картинка, что я в коробке типа комнаты и отлетаю от стены, но сзади кто-то стоит как поддержка - это какие-то уровни и я должна быть как спецназ (на этом месте опять тепло) - то есть не нежной, а волевой (мне говорят правильно), уровень я по-другому не пройду. можно выбрать любые способы (мне стало тепло и легче). И я должна управлять - показали, как я управляю землями. Буквы красивые красно-желтые как вязь, первая буква А (опять тепло). Потом я гуманоид голубого цвета. Приземляются рядом некрасивые и неприятные темные тарелки. Какая-то белая раса (белого цвета) в колпаках, холод по рукам, хотят сотрудничество. Что-то про планету Земля мне рассказывают, про заселение, какие-то технологии, а я этими технологиями занимаюсь. Я понимаю, что они не с супер благими намерениями, но надеюсь, что разработки пойдут в правильное русло. Там идет какой-то конфликт, перепрограммирование меня, и я в теле женщины. И мне перестали показывать типа "и вот ты здесь". Нужно вспомнить, что за разработки. На свече накипело очень.

0

5

Продолжение.
Сделала вторую практику. Решила больше сосредоточиться на ощущениях, чем на информации. Происходило развязывание ситуаций. Приступы тошноты, тяжесть дикая. Я несу то, что не должна нести и освобождаюсь от этого. В душе холодно и отстраненно, несмотря на то, что вдыхаю огонь. Очень сильная тошнота практически все время. Холод в плечах, болит спина. Втягивать тяжело и не хочется. Хочется спать. Мне так тяжело, что внутри хочется погасить этот огонь и ничего не чувствовать. Тело чистится и отогревается. Потом опять в спину отдавало, в лягкие, я кашляла  о ощущениям как при астме) Чистило все тело сверху вниз, дошло где-то до живота. Там тоже эмоциональные блоки. Но по ощущениям нужно еще осознавать что именно отпускать и прорабатывать. Очень сильно дергало тело и щелкали позвонки, хотя позвонки ли) У меня иногда просто щелкает как отщелкивается что-то.

0

6

Третий подход.
Тяжесть в животе, оболочка как будто не целая, что-то вырезанное и как металлические штыри (ассоциации с вырезанными детьми) из-за этого скапливается грязь в виде жира. Тема детей и семьи. Происходит принятие, что я мать. Живот - женская энергия, сбалансировалась. Я расслабилась и успокоилась. В ногах тяжесть, как-будто энергия не поступает, по ощущениям "тяжесть предыдущих поколений". Что-то у меня вечно акцент на прошлом. Ноги начали открываться. В предыдущих практиках (в том числе каналами) они практически никогда не чистились и вот только недавно начали открываться и сегодня. По ногам шло тепло, вибрации. Немного шло тепло по спине. Кстати спина болела меньше. Сбоку болело чуть ниже лопатки. Ниже пупка вообще как будто энергия не ходит, мне кажется это связано с какими-то моими глубинными женскими темами и закрытостью. Выше 3й чакры энергия ходит, даже полегче стали руки, тоже по ощущениям открылись. Чувствуется, что развязываются какие-то комки в животе.

0

7

День три.
Первая половина яблока была сладкая и вкусная. Вторая заряженная половина была более нейтральной, терпкой на вкус, не хотелось ее кусать, были легкие приступы тошноты. Тяжело было выдыхать во время практики, как-то плохо даже от самой практики, неприятно. Начало трясти и в груди боль.

0

8

День 4.
Груша не очень вкусная, даже безвкусная, я бы сказала. После зарядки другой половинки, вкус не изменился особо, немного приятного транса и оммм в голове, было легко проводить энергию. Казалось что груша сопротивляется закачке энергии.
Через час)
Приятное мягкое молоко) при процессе видела
как идёт поток света  и вливается в меня, а потом перетекает в молоко. Оно стало кислым, терпким, немного Горьким, неприятным, холод на языке, ощущение, что хочется сбежать.

0

9

как у вас интересны зарядки проходят  :)

0

10

День 5.
Вопросов уже особо не было, потому что постоянно на потоке. Про прошлое спрашивать не хотела да и особо не чего. Про настоящее итак все понятно. Смотрела будущее. Писать здесь не хочу. Единственное, что сказали, что в 2017 выйду замуж - посмотрим. И на Новый год останусь в Мск, а не поеду куда хочу.

День 6.
Первый раз.
Сначала чисто, спокойно, многогранно, чувствуются потоки. Потом выходит холод из груди. Что то стреляло в левой руке как браслет. Видела голубые пирамиды. Хочу дальше заниматься флористикой или женскими занятиями типа приготовления еды. Создавать руками. Не понимаю как совместить любимое с социально успешным. Акафист Богородицы в голове играет. Я должна не забывать кто я. Спокойно, хотя я вдыхаю очень глубоко и широко. Грязи не вылетает
В руках колет в ладонях. Открываются новые возможности. Новый уровень. Связь с какими то сильными тёмными - трон какой то, они ко мне нейтральны. Их я вижу в первый раз, до этого не видела. Тепло в животе - тема семья дети. Я боюсь произносить это вслух, но хочу семью и детей. И это правильно. И тут стало больно, потому что я не доверяю мужчинам и боюсь подставы, когда сильно открываешься.
Детей показывают, раньше я боялась (что с ними делать) а теперь спокойно ухаживаю знаю что делать. Показывают как будто это будущее. Я очень спокойная. Но я боюсь любить, мне больно. Хотя я вижу мужчину рядом. Тоже спокойный. Правая рука занемела. Он хорошо ко мне относится, обнимает. Я сама не своя с ним, не типично для меня слушаться и соглашаться. Но я понимаю. И он это делает не из эго, а потому что так правильно. И я его слушаю потому что понимаю это. Я вижу у себя светлые волосы
Я чувствую сильную любовь к себе. От неё собственно меня и колбасит. И от этой любви я раскрываюсь как женщина.

0

11

День 6. Продолжение.
Со свечой у меня не складывается сегодня системная работа. Зато идёт поток инфы, очень чёткой.
Стоит ли мне заниматься дизайном - нет, слишком сложно.
Банковская сфера - сдохну там.
Как разрешится ситуация - человек поговорит, баба останется злой у неё внутренние разрушения. Изучение астрологи нет
Искать ли работу самой - нет, не тратить время. Идти ли в след месяце сдавать на права - да. Про украшения. Платина холодная для меня, не носить. Серебро слишком низкие вибрации. Должно быть много камней, потому что это разные вибрации и краски, должен быть их набор. Есть ободок вокруг третьего глаза красивый - на тонком плане это знак видения человека и положения. Работа в стройке - нет. Свой бизнес - сами дадут и скажут теперь это твоё, занимайся. Благотворительностью заниматься - пока нет.

0

12

День 7.
Сделали с Сергеем практику. Сначала ничего не чувствовала, потом вытянуло очень высоко в канал, тянуло все выше и выше. Было много картинок, сейчас не вспомню. Потом началась паническая атака, чтобы немедленно остановили практику. Потом была эмоциональная жуть. Я не хочу, чтобы меня трогали, зачем открываться и разочаровываться, привязываться. Стены уже выстроены и так жить проще и про людей итак все ясно. Пришло осознание 2 вещей под конец. 1) Тот, кому нужно, дойдет до конца, несмотря на все преграды, барьеры. Нет смысла винить себя за то, что что-то есть во мне и что я не могу себя отпустить. Что я не могу открыться, что я не доверяю и тд. Тот, кто хочет, тот дойдет и сломает все. Остальным просто это не нужно. 2) Если что-то происходит и не отпускает, значит это идет из самой глубины и несмотря на все непонятное, что окружает, внутри есть свет. Импульс идет из глубины. Ну и отошла я только через 3 часа. Все это время лежала в коматозе. Когда встала, взглянула на мир другими глазами. И на все, что меня окружает. Спасибо, Сергей.

0

13

в Москве действительно лучше ходить закрытыми, иначе после практик может захотеться сменить круг общения и может место проживания.

0

14

Началась вторая неделя.
Я пока решаю вопросы со своим фикусом, который в очередной раз начал скидывать листья и кажется его едят какие-то невидимые силы. Полила его от пожирателей фикуса. Начала посылать на него любовь. Очень интересно то, что когда посылала на крону, энергия по ощущениям рассеивалась, а когда начала посылать в корни, то она втягивалась. Посылала ему так минуты 2, потом ушла, возвращаюсь и такое резкое тепло в сердце типа "привет от фикуса", короче жара, ребята, фикус разговаривает со мной. А еще поняла что мне надо принимать любовь. Какой-то блок стоит на принятие.

0

15

купите от мух и личинок препарат (которые едят корни), и не заливайте сильно водой!

0

16

После залива фикуса пестицидами, хлоропласты в эукариотах начали активно фотосинтезироваться. Теперь у фикуса появились новые друзья. Лук один и лук два. Так что здесь целая оконная фито тусовка. Через день лук, который не заряженный, дал больше стрелок, чем заряженный. 😂😂😂Наверное, все дело в том, что они задружили с фикусом и он делится с ним любовью. ❤👬

0

17

^^

0

18

В общем у меня вчера из-за семейных ценностей была истерика часа на 2, когда я в полном неадеквате и не пониманию, от чего конкретно меня накрыло и что мне нужно. Потом еле заставила себя сесть к зеркалу. Смотрю на себя вся такая заплаканная, но красивая. "Есть вот мне что-то," - сказал мой мозг. Красивая, даже очень. И слишком чувствительная и ранимая. Вспомнила как в детстве каждый раз рыдала над мультиком "Лис и пес", когда пес уезжал. Каждый божий раз. Потом глаза у меня такие бешеные стали. Потом еще час ходила по квартире как пятилетний ребенок в коматозе. Много мыслей - почему люди такие, почему все так. Потом подошла снова к зеркалу, начала посылать свет и была такая фраза "Ты вообще представляешь, кто ты?". Показывали будущую меня.  Нужно быть готовой к будущему, все будет. Я веселая и дети такие же бешеные как я в молодости  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :jumping: А я наоборот спокойная. Изменилась. Перед зеркалом была постоянно закрытая поза, потому что не могу пока глубоко раскрываться, копаться, смотреть. Итак эмоции шкалят через край. Пошла спать. Утром полегче. Но все равно в глубине коматоз.

0

19

Когда включила поющие чаши было ощущение, что слева кто-то подошёл, похожий на рептилию из фильма Аватар, такого же синего цвета и с жёлтыми глазами и начал настойчиво на ухо что-то внушать. Причём звук такой неприятный как от комара. Потом он ушёл. Мерзкий. Далее показывали картинки как чакр (как вход в канал), потом картинки ледников. Потом что я медитирую на берегу воды. Вспомнила, что делала массаж чашами, очень понравился. Потом показывают слияние мужчины и женщины. Картинки быстро менялись. Потом корона на голове, на груди много разноцветных камней. Потом показывали передавленное горло, комки в голове, которые не могут выйти - слишком сильные. Когда подошла к зеркалу - пошёл золотистый поток на меня, но удавки и верёвки на шее были четкими. Шея заболела справа сбоку. Запустились процессы энергия начала ходить. Стекала грязь по рукам. Показывали светлый поток как светлый дождь на меня. Потом показывали луну и космос. Из спины выходили шнуры. Сейчас спина полегче. Было ощущение, что что-то сжигалось, пахло паленым. Как будто привязки к мертвым. Потом выходил серо-черный туман. Потом пришёл мужчина, светящийся из частичек света, ещё сильнее шёл поток света в голову, было очень светло. Он сказал "мы всегда рядом и можем помочь". Потом я включила запись колоколов, отдавало в плечи. В целом спина и руки не так болели, мне кажется почистились. Но шея сходила с ума, такое ощущение что там пристегнутые шланг с развилкой в голове и он не отцепляется. Уже больше года кстати. И если раньше более вся задняя часть тела, то теперь только вот этот шнур. И раньше искры из глаз. Сегодня не так. Но все равно очень больно и ощутимо. Шлангов в спине куча. Это что такое, с чем может быть связано?

0

20

Откуда у вас все это берется только? Просмотрите ситуацию, я догадываюсь - не делают ли опять на вашу маму и к вам перетекает? Перепроверьте, с вашими настройками и проработками такое взяться просто не может на ровном месте. С ангелом почаще общайтесь.

0

21

Долго не могла уснуть, работала огненными каналами. Потом руками Бога, обычно от них сразу засыпаю, но тут явно в голове что-то у меня застряло. На утро встала с адской болью в шее сзади.
Мне последние 3 дня снятся странные сны. Вчера и позавчера снилось, что я в каком-то здании типа университета и надо срочно незаметно свалить, потому что меня хотят убить. А ещё такие сны у меня обычно закольцованы - то есть я просыпаюсь на определенном месте и засыпаю на нем же, причём обычно я забываю, о чем сон, и вхожу в него в полутрансе и неспециально. Либо мне будет бесконечно снится сон пока я не пройду уровень. И если меня убивают, я начинаю сначала, пока до конца не дойду.В детстве мне тоже такое снилось. Сегодня под конец снился Чернобыль. Туда поехала путешествовать моя знакомая с мч, а я смотрю их фотки. Потом мне принесли еды из доставки в упаковке как из пиццы, открываю, а там жёлтые бутоны Лилий раскиданы, суши ужасного вкуса и чипсы.
Ну спецназ сны у меня не в первый раз, но фотки чернобыля в первый. Про маму - возможно и перетекает, потому что когда она приехала я сразу ощутила тяжесть и не могу с ней в квартире находиться. Но до её приезда я за границей ходила на катакомбы, там много костей, плюс мне перечислил мистер X деньги, что не могло вызвать у мисс У восторга, и на следующий день я проснулась с ужасной болью в спине, так что не могла пошевелиться опять. А мне уезжать. Не знаю я от чего все, но дышать и шевелиться было невозможно. Я работала часа 2 каналами кое-как отошла. Смогла хотя бы встать и катить чемодан. Домой вернулась - боль в спине была и до вчерашнего дня, но утихла со временем. Вчера много что отшелкивалось, под конец меньше было картинок всякой дряни, тело расслабленнее, но голова-шея-позвоночник - вот этот столб полное але.

0

22

Кстати когда встала, в левом ухе был гул как и вчера, как комариный, от него слезятся глаза. Тахионные ребята так же гудели кстати.

0

23

да дама сразу начинает делать, раз после перевода денег все проявилось, приходите в скайп на чистку.

0

24

Пока не делала практику со свечой. Сделала практику с наложением рук. Руки были очень горячие. Автоматически приложила ко лбу и закрыла глаза. Немного успокоилась, до этого была нервная. Было очень жарко, особенно в спине. Начала с собой разговаривать, что за блок на самореализации. Спрашиваю что делать, ответ - работать с презрением. Ладони к вискам поднесла, наступила тишина в голове и Релакс. Мне нужно быть спокойной и самовосстанааливаться. Нельзя забывать что мне показывали. Мне нужно море и солнце. Потом начала смотреть про презрение. "Презрение к богатым и их стилю жизни. Им можно, а мне нельзя и почему меня наказывают за это." "Хватит жалеть себя".
То, что я на всех злюсь и бешусь - убрать это
Внутри меня переколбашивает до трясучки.
Тема денег и тема богатства - я отрицаю деньги и что с ними можно быть счастливой, они приносят только проблемы. Я не хочу их видеть,  трогать и с ними соприкасаться. От денег я начну болеть (если не почищу мозг) - есть какая то проработка. Говорят "все верно". Мне показывают красивые дома и шикарную жизнь, какую хочу, а я не могу с этим соприкасаться у меня начинается паника, истерика и слезы. Сейчас пишу из своих замёток, цитирую 😭😭😭"Короче вся эта активация с ума сойти - внешне как бы ничего не происходит но внутри катается каток и бегают пациенты психиатрии". Мне хочется деньги убить, ненавижу их. Тема родителей что все так из за денег - а так кстати и есть.
Тормозящая программа какой-то женщины - много установок от неё, возможно мама - то нельзя, другое нельзя, все не так, все не то. Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Даже если все хорошо все равно все плохо. Перфекционизм.
Говорю что ещё скажешь - я могу быть счастливой и жить как я хочу, но мешает блок в груди похожий на скатанный комок шерсти или волос.
Мне нужно подружиться с деньгами а я не могу, у меня это вызывает истерику. То же самое с мужчинами.
А ещё установка что мне все должны.

0

25

Поубирайте денежных червяков, где то писал об этом. Также с установками денежными - переформатировать. Тоже писал, денежные законы когда то были написаны. А вот "удар по рукам" 14 каналом с мистерий прорабатывается и покупанием тех вещей, которые в детстве хотелись, но вам не были куплены. Потому вы все откладываете наш сеанс на вхождение в поток изобилия.  :unsure:

0

26

Про денежных червей. Начала с простого - выявления своих денежных установок. И что и что и что же?!!?! Озарение вдруг пришло! 100% повторение финансовой программы мамы, особенно это видно в приготовлении еды "дома есть нечего" и "из говна конфетку делаю". Интересно, что мне легче потратить деньги на что-то другое, чем еду - и сижу голодная. А так же мозг постоянно думает не в направлении "как сделать вкусное клевое здоровое блюдо из качественных продуктов, которое будет полезно моему организму и поддерживать моё здоровье", а в направлении "как хоть что-то купить и что-то из этого сделать". Причём меня кидало в крайности - года 3 назад я заходила в Азбуку и скупала там все вплоть до мяса краба из серии "могу себе позволить", а сейчас "как бы выжить на эти деньги". Конечно, установки родительские и их влияние просто колоссально, если начать это замечать и отслеживать.

0

27

Сделала наконец активацию со свечой. Направила на неё свет, захотелось быть ближе. Спокойно стало. Холод выходит. Иконы. Я в храме. Усиленный поток в землю через ноги. Приходит сообщение от одного человека (это в реальности) "ты мне помогла меняться". Усиливаю свет, льётся золотой дождь на меня сверху, который и деньги в том числе. Это власть и сила. Ангелы в белых одеждах, много, как воины света. Образ Богоматери. Удар в живот - ощущался на удар на физическом плане, реальный! Без картинок, просто резкий удар. Было такое один раз когда на цигун практике ходили в род, когда практически закончили, меня так ударило, что я согнулась пополам и на след день после увезли в больницу в отделение гинекологи, потому что с утра все болело так, что не могла встать. Что это? Это препятствие, мне мешает миссию мою выполнять и пошла боль в голове и теле. Причём это начинается как только я открываюсь и начинаю через себя много света пропускать  - сразу налетает тьма и не даёт это делать и голоса вокруг. Мне нужен выход в другие планы, защиты, некая отрешённость без эмоционального участия.
Тёмные провоцируют на эмоции, за счёт этого цепляются. Нужно понимать глубинную миссию, а не вестись на эти мелочи. При том что я этих тёмных вечно строю и они по итогу выполняют то что я говорю. Я выше их по иерархи по праву своей Сути. Есть страх снова получить этот энергетический удар потому что после каждого такого удара (сегодня четвёртый) приезжала скорая или я не могла шевелиться и дышать минут 20. Это паника, что либо задохнёшься, либо никогда не сможешь встать. Из за моего страха я не могу усиливать поток. Но меня сверху поддерживают, держат за руку и ведут. Я должна разобраться в этой тьме. Научиться чувствовать, а не видеть и слышать. Я сейчас слепа и глуха, меня учат чувствовать тонкие вещи. Потому что потом откроется видение через макушку с возможностью управлять и влиять возможно знания прошлого, потому что есть печати и астральные коды, которые позволяют это делать и дают право.
Я должна не ошибиться, это как подготовка.
Пока я как слепой котёнок.
Ещё много всего будет в жизни что меня будет ужасать, особенно люди и их мерзость.
Я должна быть безразличной, тогда их потоки и мои не будут соприкасаться. Запах какой то церковный как на отпевании и опять болит горло.
Показывают мощный поток светлый сверху идёт, аж качает.
Пока это все подготовка и активация звёздочек вокруг моего поля над головой.
Попросила дать ответный свет. Открылся канал от свечи. Я начала тонкий план видеть кстати с открытыми глазами. И свеча как телевизор, говорит спрашивай, покажу. Не беспокойся, все хорошо. Показывают есть ещё на мне куски негатива и я как маленький ребёнок ещё.  Чтобы прийти куда мне надо мне нужно осознать свою власть и мощь и конечно убрать негативы особенно из спины потому что они разрушающие в глобальном масштабе там не просто уровень приворота, там род и тд задействован как колья в роду, если так все оставить это пойдёт на исстребление и в определённый момент не смогу держать канал.
Как избавиться от этого? Убрать даму и она должна убраться, что то на верху щёлкнет когда я заявлю о своих правах из внутреннего состояния.
У нас с ней энергетическая конкуренция это та же провокация тёмными как писала выше только на физическом плане - сдамся я или пойду дальше.
Я думаю как человек через мозг они надеятся я сдамся, это завалит всю программу но этого не произойдёт. Потому что я решаю и пишу жизнь. Кстати очень многое в моей жизни играет вода.
Вот детей показывают, я окунаю, какие-то ритуалы с водой, я счастливая. Это мальчик. Вижу глаза его и тёплый поток такой. Улыбаемся друг другу. Много задач у него. Нужна поддержка и мудрость. Будет колбасить его. Я уже спокойная. Ребёнка колбасит. Будут моменты отрицания всего, работа внутренних программ лет в 16. Бунт какой то мощный, потом любовь к матери, конкуренция с отцом, потом опять какие то программы. И он хочет успокоиться и не может. Потом ритуал какой-то как посвящение - для него как глоток воздуха и отпустило.
И все стою качает и в спине больно. Пора обратно в реальность.

0

28

6й день практик. 2я неделя. Я в шоке от мощности того, что со мной происходило. Отцепилось просто туча шлангов, особенно с позвоночника с характерными щелчками (которые я никак не могла отцепить!!!!!!!). Я не узнаю спину и плечи, стало так легко. Я очень рада. Буду повторять упражнение со светом. Мне ни один канал из тех что у меня есть не давал такого эффекта. А может это все в совокупности. В общем. ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
От души благодарю Сергея за уникальные и фантастические опыты, которые я проживаю под его чутким руководством.
П.с.: тяжесть в спине ушла и стало ощущение что она лёгкая и гладкая (пока только часть) ващееееееее

0

29

Сегодня был сеанс. Было очень релаксово, красивые картинки. Я была постоянно окружена светом либо золотистым, либо белым, опять показывали Египет. Я как будто в гробнице и меня куда-то несут.
Очень интересно то, что я поняла - мне показывают пришлое, такое ощущение, что утянуло по каналу назад. Так в первый раз. Много абстрактных цветных картинок. Потом показывали всякие штуки и нужно было их решить, я подбирала правильные действия. Показывают то ли полено, то ли кол, вставленный в землю. Земля делится на две части и как река расходится. Делится на покрытую травой. И серую покрытую туманом. Нужно что-то с колом делать. Выдернуть его нельзя - обнулится опыт. Решите задачу по какому потоку идти. В итоге я соединяла два потока и уже не помню, что делала, но кол превратился в дерево. И оба потока покрылись деревьями. Я аж обалдела, не ожидала такого эффекта. Потом я поняла что это решение тем рода. Потом ещё какие-то разговоры были. И меня вырубило.

0

30

Пошла третья неделя.
Практика с наполнением светом тела или бред чеченца, даже не буду стараться перевести на русский.
Всю меня жутко кололо. Женщина, род мамы, какие то нерешенные задачи. Разрешать внутренний конфликт с матерью. Холод в груди. Отпускает спину. Проработка обид на отца. Моё принятие мамы папы и проработка родовой темы влияет на рождение детей. Пришла женщина ангел и пододвинула ко мне трех детей. Я отнеслась к ним спокойно. И как только она появилась в верхней части тела резко стало легко. То есть что-то отработанное ушло. Я бы переносила непроработанные программы на детей, а этого делать нельзя. Особенно на одного из них. Первый идёт на миссию. Второй и третий на проработку. Я должна открыться мужчине, преодолеть эти страхи. Перетекание энергий. Дорога. Лай собак. Скорость. Он странный, со мной как подросток. Он норм, весёлый. Я сама торможу и несколько холодная. Он меня отогревает так ненавязчиво. Главное - доверие, я должна доверять. У меня такая внутренняя пауза, потому что я не вижу,что дальше.
- поехали куда-нибудь
- Ну поехали
Я боюсь сорваться в него полностью. Мы на гонках каких то. Все так ненавязчиво, просто общение. Просто я очень сильно могу оттолкнуть, потому что внутри есть жуткий холод, потому он без резких движений. Я постоянно от него отстраняюсь. Просто мне внутри больно. Я очень медленно отхожу. У нас был прерван контакт и я его виню за это. Слезы, злость. Желание разрушать, во что бы то ни стало. Там просто была очень сильная любовь. Он ушёл. И сейчас мощная отстранённость - заниматься всем кроме отношений. Холод и потеря, отстранённость, обещание себе это забыть. Жизнь полноценна, но она без любви. Колет в левой руке и кисти.
Болел позвоночник и левая сторона. Обычно левая сторона вообще не чистится. "Не слушай что говорят другие, они врут". Немеет безымянный на левой руке и левое ухо. И рука снизу до локтя болит как кол вставлен.

Практика с ангелом.

Позвала я ангела. Не могла нормально настроиться. Вижу руки, а в них фиолетовые палки 😂😂😂 потом цветы как ромашки, потом оленя 😭😭😭. Наверное, он весёлый! Подумала я. Мне было смешно. Это было минуты две, потом опять начало колоть левую сторону и безымянный палец. Кто-то орал "нет" в моей голове, типа на контакт не выйду. Мне кажется прикинулся под ангела. Они так себя не ведут. Самого ангела я не видела, не слышала. Но я знаю что когда прошу, он приходит и всегда помогает.
У меня произошла активация чего-то, что висит на левой стороне и забивает весь поток. Потом показали ангела-хранителя в виде тигра, ко мне нейтрален. Я его поблагодарила.
Потом опять прошу настроиться. Приходит слово "зелёный" женским голосом, я говорю - почему зелёный? Цвет счастья. А я в шоке, что это ЖЕНЩИНА!!!! Ангел ЖЕНЩИНА??!?!?!!!!
Потом засветилось синим. Внутренне у меня неприятие женщин. Любых. Копец. Я спросила, единственная ли она ангел, она говорит нет и начала показывать зверей, их несколько. Потом она ушла. А я думала ангел мужчина, а она женщина. Мне кажется нам обоим немного тяжело общаться. Точнее я какую то женскую тему не принимаю.

Наполнение светом района.

Себя и квартиру наполнила быстро. Загвоздку вызвал дом, было тяжело, аж хотелось прервать. Потом наполняла район, город, землю - все очень быстро. Когда вышла на уровень вселенной стало спокойно. Родное какое-то. Я плыву, разные картинки, кто-то перемещается. Как-будто меня группа какая-то снова рада видеть. Из меня начали выкидываться из сердца букеты цветов. Потом ещё разных существ видела. Потом меня начали приветствовать и выходить на контакт, эта практика помогает мне притягивать нужных, в том числе не отсюда. Они видят свет и идут на него. Рассказали про моё свечение. Гармонизируюсь со вселенной, притягиваю группы. Интересно, что с этими группами мне легче на связь выходить, тк у них другой канал передачи информации чем у ангела. И они бесполые вроде.

0

31

В одну кучу напишу свои деструктивные денежные установки, до которых докопалась:
Чувство вины за то что получаю удовольствие, не удобно, не комфорта.
Нежелание писать, звонить тем, кто может дать мне ресурсы, тк боюсь услышать отказ, а точнее то, что на меня выльют тонну грязи (тема папы/мужчин - у них есть деньги, энергия, ресурсы; шаблон из детства. Я всегда виновата даже если не виновата).
Деньги заработать тяжело, а если легко, то что-то тут не так и я откидываю эти варианты.
Слишком много делаю, мало получаю. Это вечная установка мамы, которую я впитала в голову: "я делаю для тебя все, а ты..." Из серии "я хорошая, ты плохая", тема жерты, манипуляции и тд. Я боюсь, что все снова станет плохо, оказаться в яме. Вернуться в весь тот кошмар, который был в детстве. Я как вспоминаю что там было просто отколбашивает. Ещё мамины установки "денег нет", надо жить по средствам. Короче полная каша.

Ещё.
Сегодня снился сон из серии я в психиатрии. Я еду в метро. И понимаю, что метро странное. Напротив меня сидит чел. Я начинаю с ним разговаривать. Вокруг сидят одни мужчины, но говорит только он со мной. Рассказывает как устроено метро. И как только он начал рассказывать окружающие по ощущениям фсбэшники начали на него смотреть из серии "зачем ты это ей рассказываешь". С осуждением таким. При этом у этого человека были проблемы с речью и когда рассказывал, его всего аж скрючивало. Он сказал что водителем метро берут только узбеков с заячьей губой 😭😭😭😭😭. И что в метро не считают пройденные километры, потому что там система, что раз запустившись, оно никогда на остановится. В общем бред. Но дальше веселее. Потом мне снится в небе летит поезд. Поезд тормозят 3 машины гибдд. Высаживают какого-то преступника и увозят. Но там непонятно в общем кто из них кто, все мутные и гибдд и остальные. Тут они замечают меня и этот преступник оказываются каким то образом у меня дома и что-то мне втирает.
Потом снилось, что я на собеседовании в своём универе и тоже всякая муть. Я сдаю экзамены и тд.
В общем дофига грязный сон. Вчера, когда делала практику на свет на город думала, что это перебор и наберу всякого г. Сегодня плохо спала, впервые за 7 дней. До этого были красивые сны. В общем странно.

0

32

Сегодня будет минутка прозы на тему старения. Все вокруг стареют и это обсуждают! Прям бесит! На некоторых видна потасканность и тяжесть. Даже на топовых девушках это видно (не на всех). Щас просто минутка непроплаченной рекламы. Что я заметила - если не заниматься практиками и очищеним (канальными, даосскими, цигун, йогой или прочим в том же духе), даже при высококлассном уходе за собой, все равно видно, что потаскано тельце. Как мы знаем, что внутри, то снаружи. Поэтому, если хотите выглядеть обалденно, делайте практики, господа. Это в 100500 раз лучше косметологии - знаю, поскольку кручусь там, где кручусь. Сегодня я не буду говорить о глубоком и высоком, а так же духовном развитии, просто скажу одно - если вовремя избавлять от хлама в голове, в окружении, дома, на работе, на тонких телах - будете чувствовать себя обалденно, выглядеть обалденно, окружать вас будут охрененные люди и по жизни будете кайфовать. Так что выбирайте свой собственный метод избавления от хлама и вперёд - на встречу красоте. Обалденно можно выглядеть в любом возрасте. Просто перестаньте ныть на эту тему! Если ноете - немедленно прекратите! Лучше кайфоните и сделайте масочку на лицо, сходите в хаммам, на спа, релаксните! Как вы себя чувствуете и подаёте - то и получаете! Всем добра. С вами Колокольчик ин да хаус. До новых встреч.

0

33

:cool:  :flag:

0

34

Активация 3й недели.
Наполняю себя светом на ночь. Ещё чувствую шнуры, ещё не убрали 😑. Зато! Я начала чувствовать новые блоки 😂. Вокруг пояса как сдавливающий ремень с кольями. Ноги тоже заблокированы и вообще иногда бывает странно в плане неприятная дрожь по телу. Я начала чувствовать ноги - это плюс!
В принципе я наполняю себя светом и разговариваю с ангелом каждый день. По началу было что-то странное. Думаю я просто чувствовала свои подключки или кого-то другого, потому что ангелы на других вибрациях. Обычно я чувствую через 4ю чакру, но ангела я на ней не чувствую, только через 7. Это вообще какой-то другой вид контакта. Раньше к ним не обращалась. в целом разговариваю с душой и ангелом целыми днями - они мне рецепты дают🍯🍱🍜🍰🍵, советуют! Мои невидимые друзья👼🏼👼🏼👼🏼. Мы вместе смеёмся. Нам хорошо😀. Помню, как-то в полицию звонила (дверь заело), меня спросили "На учете в больнице?" "Нееееее" 😂😂😂. А если серьёзно, мне много дельного сказали и показали. Вот кусок диалога:
- у тебя есть крылья?
- нет
- был ли человеком?
- нет, но постоянно среди людей, помогает, изучает
Ну и ещё много личного! Но в целом клёво очень) вот сейчас мне показывают как еду заряжать🍲! Прям интереснее вкус становится)) и наконец получилось заряжать как надо) 👍🏻

0

35

Давно я тут ничего не писала. Закончилась третья неделя. Сделали практику. Она была очень яркая и красивая, много разных цветов и энергий. Продолжаю наполняться. Общаться с душой. Получаю ответы на свои вопросы. Лучше начала чувствовать ангела-хранителя. Сны снятся странные. В основном про семью. В квартире, особенно ночью, такое ощущение, что кто-то скачет. И стучит по холодильнику так громко. Жесть в общем. Вчера было ощущение, что кто-то надо мной стоит. Включила акафист, ничего не помогло. Я чувствую присутствие, не понимаю, что это. Мне не комфортно, я не понимаю, как это убрать.

0

36

Про пение соловья - ни тепло ни холодно, больше не нравится, чем нравится. Я больше люблю звуки воды, китов и дельфинов. Whale Meditation 2008 - Arctic Fire. Меня это успокаивает. И звуки грозы.
Про наполнение светом вселенной. Себя мне сложно заполнять, тк ещё не чистили давящие программы. Но что интересно - на уровне вселенной я успокаиваюсь больше, я ничего не втягивала, просто была, через моё присутствие шла гармонизация. Потом начался обмен. Меня спустили обратно, я как проводник этой энергии ну и кто-то поддерживает там извне эти мои обменные процессы. Я выравниваю это там и через меня это что-то выравнивается здесь. Через меня идёт работа, а не через направление света куда-то. По крайней мере сегодня. Выравнивались в целом вибрации земли через её общую гармонизацию, тк она связана с другими планетами. Потом я соединилась с землёй и начала с ней разговаривать. Она какая-то очень тяжёлая, такое ощущение, что ей не хватает воды. Планета какая-то гибнущая. Очень тяжёлая. Нет ярких цветов. Чтобы её менять, нужно менять все слои. Её нужно лечить и сейчас сюда летают те, кто лечит. Но состояние ужасное, низкие вибрации и закрытие, она может гораздо больше вплоть до трансформации жизни людей. Через таких как я с земли откачивают грязь. Подпитка земле действительно нужна. И факт, что если на неё направлять свет, она будет чувствовать себя лучше и событийный поток будет лучше. Раньше этого не знала. Мне ещё показывали всякие схемы и структуры относительно земли. Интересно. В визуализации она была обычных цветов, потом засветилась розовым. Потом белым. При выход на контакт с землёй происходит взаимное считывание программ и выявляется полезность. У меня, видимо из прошлых жизней, перекачивались данные о каких-то растениях для земли. Потом земля начала переливаться разными цветами.
В целом мне легче наполнять вселенную и землю чем города, дома и тд. Когда себя наполняю, вылазят свои программы. А когда с землёй работаю есть некоторая отстранённость.
С душой и ангелом разговариваю. Душа у меня уже измоталась вся. щас вот поработала вроде легче стало, до этого дня три был депресняк. Думаю, работа идёт глубокая и нужно время на обработку.

0

37

ВеселыйКолокольчик написал(а):

В квартире, особенно ночью, такое ощущение, что кто-то скачет. И стучит по холодильнику так громко. Жесть в общем. Вчера было ощущение, что кто-то надо мной стоит. Включила акафист, ничего не помогло. Я чувствую присутствие, не понимаю, что это. Мне не комфортно, я не понимаю, как это убрать.

попробуйте спросить кто это, имя. Чтоб выяснить сущность это или домовой.

0

38

Продолжаю делать практики. Ответы приходят автоматически, вот сегодня тоже спрашиваю что делать со своим состоянием, душа дала чёткие рекомендации и прям легче. Отмечаю, на сколько мозг забивает истину. Позавчера сделала только наполнение светом квартиры, дальше не смогла. Потому что стуки мне мешали. По ощущениям это все-таки сущность. Потому что мне кажется, что серый силуэт стоит. Общаться я не рискую, меня пока это все выводит из равновесия. Как соберусь, может пообщаюсь. На ночь делаю наполнение - быстро успокаиваюсь и вырубаюсь. Подключки в голове ещё чувствуются, они как бы отходят, потом снова прилипают, потом опять отходят. А ещё утром когда делаю наполнение - что-то отщелкивается внутри носа и из заложенного он становится открытым - так каждое утро. Вообще чувствуетсчя собственное расширение.
Теперь про вчера. Сначала просто передавала свет из вселенной земле. Планета тёмная и нервная. Потом меня куда-то утащило в бок далеко, куда-то подключилась. Пришёл Бог с головой птицы, судя по всему ТОТ. Потом вкачивали ресурсы и золото в землю, она начала освежаться и какие то её глубинные программы начали меняться. Там разные слои и внутренний слой ещё тёмный, вот этот тёмный слой начал откачиваться. Я действую как проводник. В потенциале земля как солнце и здесь могут обитать солнечные люди с золотисто медной энергией - ни это ли траектория развития земли? Шла Трансформация знаний о прошлых цивилизациях и каких то неправильных действиях, и это было и у меня, и у земли и у тех, кто пришёл. Переместили внутрь планеты там дышится и живётся легче, чем на поверхности, энергия не плотная и твёрдая а жидкая и приятная. Земля очень все впитывает, как вот когда для роста волос наносишь и все моментально впитывается. 😂 Женская версия событий 😂. Отгружали с планеты темень. Потом рядом со мной я увидела внутренним зрением что то светлое засветилось. Я больше как труба, чем "засасывать и направлять". Спрашиваю душу кто тут со мной стоит и говорят тут много всех, смотрят, что ты делаешь, поддерживают. Из за того что я в плотном измерении мне легче проводить энергию чем им, стыковка энергий идёт лучше и как интернет по проводам, а не по вай фай. Вообще нужно много точек таких труб на планете, чтоб её восстановить. Трубы синего цвета, вообще показывают, что тут много что нужно латать. Это и сверху в атмосфере. И это не просто азон. Это многомерные структуры, которые нужно восстанавливать, вообще работы много. Пишу это и мне очень тепло. И через меня моими глазами смотрят что я пишу как будто передают текст. Вокруг планеты ходит много энергий, в том числе всяких розовых, но они не могут найти применение и состыковаться. То есть нужны определённые трансформаторы и направительный энергий. Именно так система работает. В целом планета начинает дышать . Я просто чувствую изменения, которые идут. Мозг мой отказывается верить что я что то глобально тут делаю и меняю, мне говорят просто пиши. Тут уже консилиум целый вокруг собрался. Нужно наполнять землю энергией золота. Она похожа на золото, но более плотная и сгустками такими, через эту энергию она может универсально чистить реки и вообще энергия многофункциональна. Вот сейчас показывают что эта энергия может менять вкус пищи - у меня на языке со скоростью света меряются вкусы. В целом направление света действительно может помочь восстановить ресурсы. Каждый наполняет на своём уровне и любое даже малейшее наполнение светом позитивно влияет на состояние. Вне зависимости от мощности энергия найдёт применение там где нужно.

0

39

Вспомнила ещё сон сегодня. Я смотрю на растение, похожее на куст красных роз. Подхожу к нему ближе, и красные розы превращаются в коричневые шишки, только раскрывшиеся. Их много. Трогаю их, а они мягкие. Вблизи начали переживаться коричнево золотисто красным. У них очень интересная структура. Когда оторвала один лист, поняла, что он вязаный, он начал переживаться всеми цветами радуги, очень красиво, свечение не передать словами. Потом сорвала второй. Они мне очень понравились и подумала, что листы можно сшить и сделать себе кофту) вот такой яркий и необычный сон)

0

40

Переживаться = переливаться

0

41

А можно сущностей как-то убрать? Я когда задаю вопросы чувствую что этому созданию очень весело. Но мне по рукам идёт холод. А ещё сущность реагирует на тех, кто домой приходит - часто прям не хочет чтоб конкретные люди приходили. А как вообще домового от сущности отличить? Душа вроде говорит что сущность. Сейчас сижу и по всей кухне стуки.

0

42

Видно вы светом стали это нечто вытеснять, с насиженного места. Еще бывает так, что за стенами живут алкоголики или наркоманы и там табун сущностей, для которых естественно стена не преграда, так как живут в энергетических слоях. Когда начинаешь активно работать энергиями в таком месте, например зороастризмом, огненными - фирастом, золотой пирамидой вскоре узнаешь, что чуть ли не полподъезда переехало. Так как людям, управляемыми сущностями очень некомфортно живется в таких условиях, а в Москве такое повально, мало чистых энергетических мест, квартир, подъездов и соседей.

0

43

Судя по всему так и есть. Вчера когда чистила себя и квартиру огненными и другими энергиями, от меня что-то жёстко отлетело вперёд и буквально через секунду сбоку раздался жёсткий скрип по креплениям штор. Потом душить начало. Отлетали какие то мелкие букашки. Мне каж на кухне открыт какой то портал и не закрыт. Отдирала с трудом все от пола. Мне кажется тут толпа сущностей просто. Раньше они общались через пикание электроприборов. Так что в свете вчерашнего дня, то, что Вы написали, так и есть. Потому что ещё когда чистила, у меня открывался тёмный портал вниз и утягивало. Сегодня проснулась и есть ощущение что что-то на себя нацепляла. Есть ли смысл ставить какие-то защиты на квартиру, потому что они меня конкретно достают.

0

44

по мне - так в Москве этим можно круглосуточно заниматься... Попробуйте рунами или символом че-ку-рей позакрывать.

0

45

Наполняюсь светом - очень холодно, душа уже устала. В голове штырь, холод идёт в основном по груди и рукам. Очень тяжело, к вселенной и земле не смогла подключиться. Работала лучезарным - стало полегче, но на голове, шее, руках, плечах...и вообще мне кажется везде какая-то грязь. Потому что все тело колет. Работаю лучезарным вроде полегче. Мне сказали я делаю что-то не то, нужно на других энергиях это все убирать (работать с квартирой и землёй). Третья чакра очень холодно. Права на плече что то висит, частично отцепилось. Очень болел копчик, у меня кстати красные дни очень болезненные, особенно первый день, такое ощущение, что весь таз вынимают из меня. Но, как я уже писала, я начала чувствовать ноги, раньше энергия вообще не доходила, в том числе до копчика. Так что все мутно смутно непонятно. Сущности, люди, энергии плавают, копчик, шумы...

0

46

разберитесь откуда постоянно валится грязь.

0

47

Про грязь поняла.
Минутка гениальности. Сегодня слышала интересные мысли, которые заставляют задуматься.

Смысл жизни женщины в том, чтобы прекратить думать.

Люди, которые любят, стремятся дать друг другу самое хорошее.

Мы ищем не человека, а талантливого актёра, который сможет в сценарии нашей жизни сыграть именно ту роль, которую мы хотим в нем увидеть.

В "нехороших" семьях основная проблема - конфликт интересов, конфликт приоритетов и конфликт власти.

Способ достижения гармонии в отношениях -  стать гармоничным самостоятельно, перестать беспокоиться и тревожится и перестать перекладываться свои проблемы на окружающих.

Чтобы найти партнёра, нужно знать, кто я и что мне нужно.

Не нужно все терпеть и всех жалеть.

Мужчина кричит вовнутрь.

Когда людям не о чем ругаться, это уже хана, они уже расстаются.

Эмоции не продуктивны. Делайте то, что хотите делать.

Хамство - имитация силы слабым человеком.

Даже недолгая близость даёт нам незабываемую радость. А тот, кто выносит из встречи с женщиной (мужчиной) отвращение или презрение, пусть винит себя самого за то, что это радость упустил, или за то, что на неё не способен. Или же наконец за свою неразборчивость.

Ум и талант даются человеку для того, чтобы он находил возможности, недоступные широкому Большинству.

Балласт всегда сбрасывают.

Дать людям право быть такими, какими они выбрали быть.

Многие всю жизнь мечтают о вещах которые достигаются простой дисциплиной.

0

48

Напишу несколько слов о том, почему важно делать активацию души. У меня ситуация системных энергетических атак на меня. Могу сказать, что активация даёт более глубокое понимание происходящего, силы для борьбы и самое главное при выходе на хороший контакт с душой можно просматривать на сколько чистое поле (ведь мозгом иногда кажется, что все в порядке), смотреть на контакт с душой - вот у меня при атаках и магии снижается восприимчивость инфы. Поэтому, активируя душу, можно отслеживать даже незначительные изменения и быстро на них реагировать, не допуская значительных разрушений. Ну и из плюсов это конечно ответы на вопросы без ненужной мозговой активности.

0

49

Хочу написать про постэффекты. Все эти дни ела пищу, которую готовила сама, либо йогурты и тд. Сегодня взяла готовую еду в магазине. Открыла салат. Такое ощущение, что жую трупную землю. Думаю ну ок, может испортился. Открываю дальше...в общем я попробовала все и поняла, что вкус сильно не отличается от вкуса салата. После мной приготовленной еды ощущения офигенные, лёгкость, радость. После этой просто жесть...просто жесть...я в шоке, как мы живём и не замечаем таких вещей. Короче вывода два - если у вас проблемы с питанием - попросите ангелов или душу, чтоб вам дали рецепт питания. Мне сказали очень простые и понятные вещи, в основном что добавить! Мне нравится этот подход тем, что не нужно себя ограничивать. Потом просто перестаёшь есть то, что не нужно...вот как я сейчас. Второе - заряжайте еду 😉это реально тема и для пищеварения и для внутреннего состояния. Так много всего можно сграмонизировать! А главное - все очень просто! И кайфово! Что тоже немаловажно.

0

50

Повара хорошие всегда дорого оплачивались и дело не только в качестве пищи, но в самой энергетике. Если повар - какой гастарбайтер, с жуткими эмоциями и энергетикой, и все это попадает в вас. Как делают порчу на еду? Вызывают в себе всякие поганые эмоции и мысли - пропитывают этим пищу и кормят, поэтому человек, который вечно ругается, чем то недоволен, тот фактически портит еду и человека, который ее ест. Поэтому важно не только что ешь, но и кто готовил и где она лежала.

0

51

Вчера наткнулась на книгу про страхи. Поскольку они у меня полезли, я решила почитать на эту тему. И вот Клевые мысли, которые я нашла:

Если предстоящая задача не страшит, она слишком проста.

При страхе выделяется дофамин.

В кино пугающая ситуация имеет не только начало но и благополучный конец.

Знание, основанное на чужом опыте, освобождает нас от сильных страхов и развивает чувство доверия к миру.

Многое может произойти только на крайней границе. Только если у человека есть мужество, чтобы подойти к этой границе, что-то может измениться к лучшему. Любая война выигрывается на крайней границе.

Демоны сигнализируют о переменах, необходимых именно вам.

Страхи необходимо наблюдать и записывать, но не оценивать.

Страх - вещь иррациональная.

Ей питаются сущности и программы, переключиться на радость (это уже мой рабочий вывод).

Обычно под кроватью или за дверью никого нет (приведениях не в счёт) 😈.

Если вам кажется, что в другой стране или городе будет безопаснее и есть возможность уехать, почему бы не сменить порт прописки? Или по крайней мере ответить на вопросы "от чего я бегу? Как я могу обезопасить себя, оставшись на месте?"

Когда перестаёшь бояться, люди начинают вызывать сочувствие, а не страх.

Если бы осознание своих желаний являлось дорогой к счастью, оно стало бы новой религией.

К осознанности приходят только смелые люди.

Понять себя - это способ стать человеком, а не только живым существом, которое движимо инстинктами, страстями, чужими установками и стереотипами.

Все тревоги - послевкусие нереализованных желаний.

Если найти силы пошутить, то страх исчезает.

Если человек не может принять своё чувство страха, он не в состоянии принимать и другие свои эмоции, необходимо разрешить себе бояться, ведь если вы, как и большинство, привыкли себя только ругать и стыдиться, какую помощь вы в силах оказать испуганной части себя.

0

52

Тут вопрос такой - существует ли порча на технику (компьютер, телефон)? По идее на предметы же делают, особенно на вязанные. Может ли поломка техники быть следствием порчи на дом и имущество? У меня комп резко начал вести себя странно, как будто живёт своей жизнью, работать невозможно. И началось все спонтанно, я отошла от него на метр, резко выключилась музыка и мышь начала скакать по экрану и включать все подряд. Щас на комп свечу поставила на чистку, она вся оплыла.

0

53

Все очень странно. Прогорела одна свеча, сейчас прогорает вторая. Причём первая тухла. До этого, как только включала, сразу начинало скакать. Сейчас уже 11 минут все в порядке и работает. Даже заработал тачпад, хотя до этого не реагировал.

0

54

Конечно! Это энергии разрушения и сущности даже могут влиять на технику.

0

55

Мне последнее время снятся сны похожие как будто на электронную игру. Что было сегодня. Мужчина находит людей, которых ему сказали найти, применяет любые методы, меняет облик на любой . Он выполняет функции коллектора. И вот значит в этой игре он находит мужчину (а я это вижу все это как на экране в кино), идёт общение, и в определённый момент, начинают мелькать его лица и образы. И тут у меня проносится осознание что это сущность, которую я видела в другом живом человеке, но лично с человеком не знакома, а сущность знакома (но она как бы блокирует эту мою память). Далее он проникает через лобовое стекло внутрь с фразой "рада меня видеть?" Я не поняла почему "рада", потому что фильм про мужчину, но поняла что фраза обращена ко мне. Со мной рядом сидит папа, тут на экране начинают показывать оружие по порядку и их действие, от самого слабого до самого сильного и показывают на примере живых людей. Я убийства не вижу, но понимаю как все может разнести. Далее показывают оружие по форме похожее на космический спутник с зелёным лучем. У отца в руках пульт, он его щёлкает для переключения и этот спутник начинает разворачиваться в мою сторону и мне показывают что на мне будут рисовать сердце этим лучем. Собственно спутник выпускает луч и начинает рисовать сердце на всей поверхности тела. Я аж сжалась, кричала, но боль не чувствовала. Просила "папа пожалуйста не надо", потом он сказал "что-то там пупок", лазер закончил как раз в месте живота и боль в животе начала усиливаться. В этот момент я схватила что-то типа большой рукоятки и начала папу убивать, рукоятка входила в него как в глину, глаза пустые и смотрят в одну точку как будто есть цель и надо довести до конца ее. (Мозг понимал что это не отец и внешность не похожа, но все внутренние ощущения говорили что он) Лазер при этом продолжал работать. Я орала "мама папа убивает меня" и на этом проснулась.

0

56

Снится сон. Мы (не знаю кто мы, просто ощущение, что я не одна пришла) на какой-то тусовке или ярмарке, 2 этажа, много комнат, где-то бары, где-то что-то продают. Там есть люди, которых я знаю. Я сажусь в баре к одному другу, он пьет, за стойкой девушка и парень. Парень за стойкой говорит, что девушка иностранка и понимает только по-английски. Я на нее смотрю и понимаю, что это развод. Смотрю в упор на нее и раза три в разных вариация повторяю на русском "Да, на английском с ней разговаривай, она не понимает". Она мне глазами говорит "Никому не говори, уходи, это опасно". Первый раз я вышла из здания все нормально. Но потом я опять в нем оказалась. На входе нужно было оставить верхнюю одежду, на улице зима. Приходит осознание, что для того чтобы выйти из здания, нужно все это здание пройти; выход не там же где вход; через вход не выйти. Хожу по зданию, понимаю надо валить. Вижу охранника, он стоит как секьюрити на 2м этаже на выход на улицу (как в курилку). Выход открыт, дверь не закрыта, на улицу свободно выпускают. Выхожу на улицу..и оказывается я босиком. Выхожу и понимаю, что это что-то типа зимнего сада, растут деревья, но кроме деревьев ничего нет. Смотрю в бок, вижу как там ходят люди, их едва видно сквозь деревья. Вижу внизу дорогу и грязь, в общем я бежала по снегу и грязи, забрала вещи, и села около здания за стол. Там уже были люди. Выходят еще 3 человека, мы все друг друга знаем, кто за этим столом сидит. И вдруг сзади подплывает какой-то чувак, который хочет слиться с компанией. Я ему говорю - ты из такого-то университета? (а мы все оттуда) Он молчит. Я говорю - кто-то из присутствующих может подтвердить, что ты оттуда? Все молчат и он молчит. Тут один чел из нашей группы говорит "мы сделаем вот что", он переставляет стол и мы все пересаживаемся чуть подальше. Этот мутный чел уходит. Я только начинаю говорить "я это поняла по тому как..." и меня все обрывают, говорят молчи-молчи, он смотрит. В это время он стоит около здания с фото аппаратом в руках. Я отклоняюсь, чтобы меня не было видно. В этот момент из фотоаппарата вылетают две вспышки как фары автомобиля и заходят мне в шею. Меня ослепляет светом. И в этот момент я проснулась с ощущениями в шее.............

0

Вы здесь » Международная Академия Духовных практик "Энергия Света" » Активация параматмы - сверхдуши » Сверхмощная активация Веселого колокольчика)