Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Международная академия Духовных практик "Свет души"

Объявление

Уважаемые гости и пользователи портала Международной академии духовных практик "Свет души"! Наш форум представляет вашему вниманию разнообразные инструменты воздействия на свою жизнь; это повышение уровня комфорта вашей жизни - оздоровление организма; снятие негативных воздействий (порча, сглаз, проклятье) и стрессовых состояний; привлечение удачи, благополучия, финансов; влияние на ситуацию нужным для Вас способом. У нас представлено множество духовных традиций мира - как современных, так и довольно древних и закрытых техник. (которых нет в открытом доступе на форуме) Вот некоторые из них: славянское родноверие, зороастризм, христианство; космоэнергетика, сакральная космология, теургия майя, огненный цветок, энергии Лавинии, норвежские руны, тибетские и индийские посвящения с методом монастырского чтения мантр (по всем правилам) Также Вы можете заказать работу Мага - например составить Ваш энергетический портрет на эту жизнь и многое другое, по любым интересам, кроме причинения зла. Будем рады Вас видеть в своем теплом кругу друзей и учеников!!! Чтоб получать доступ на форум и к знаниям Вам нужно отправить заявку на почту slavic-magic@yandex.ru или в скайп serge-energy, с кратким представлением себя - чему обучены и что хотите пройти, только тогда вам будет доступна регистрация! C уважением к Вам, руководитель центра - Яромир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Международная академия Духовных практик "Свет души" » Активация параматмы - сверхдуши » Сверхмощная активация Веселого колокольчика)

Сверхмощная активация Веселого колокольчика)

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

В одну кучу напишу свои деструктивные денежные установки, до которых докопалась:
Чувство вины за то что получаю удовольствие, не удобно, не комфорта.
Нежелание писать, звонить тем, кто может дать мне ресурсы, тк боюсь услышать отказ, а точнее то, что на меня выльют тонну грязи (тема папы/мужчин - у них есть деньги, энергия, ресурсы; шаблон из детства. Я всегда виновата даже если не виновата).
Деньги заработать тяжело, а если легко, то что-то тут не так и я откидываю эти варианты.
Слишком много делаю, мало получаю. Это вечная установка мамы, которую я впитала в голову: "я делаю для тебя все, а ты..." Из серии "я хорошая, ты плохая", тема жерты, манипуляции и тд. Я боюсь, что все снова станет плохо, оказаться в яме. Вернуться в весь тот кошмар, который был в детстве. Я как вспоминаю что там было просто отколбашивает. Ещё мамины установки "денег нет", надо жить по средствам. Короче полная каша.

Ещё.
Сегодня снился сон из серии я в психиатрии. Я еду в метро. И понимаю, что метро странное. Напротив меня сидит чел. Я начинаю с ним разговаривать. Вокруг сидят одни мужчины, но говорит только он со мной. Рассказывает как устроено метро. И как только он начал рассказывать окружающие по ощущениям фсбэшники начали на него смотреть из серии "зачем ты это ей рассказываешь". С осуждением таким. При этом у этого человека были проблемы с речью и когда рассказывал, его всего аж скрючивало. Он сказал что водителем метро берут только узбеков с заячьей губой 😭😭😭😭😭. И что в метро не считают пройденные километры, потому что там система, что раз запустившись, оно никогда на остановится. В общем бред. Но дальше веселее. Потом мне снится в небе летит поезд. Поезд тормозят 3 машины гибдд. Высаживают какого-то преступника и увозят. Но там непонятно в общем кто из них кто, все мутные и гибдд и остальные. Тут они замечают меня и этот преступник оказываются каким то образом у меня дома и что-то мне втирает.
Потом снилось, что я на собеседовании в своём универе и тоже всякая муть. Я сдаю экзамены и тд.
В общем дофига грязный сон. Вчера, когда делала практику на свет на город думала, что это перебор и наберу всякого г. Сегодня плохо спала, впервые за 7 дней. До этого были красивые сны. В общем странно.

32

Сегодня будет минутка прозы на тему старения. Все вокруг стареют и это обсуждают! Прям бесит! На некоторых видна потасканность и тяжесть. Даже на топовых девушках это видно (не на всех). Щас просто минутка непроплаченной рекламы. Что я заметила - если не заниматься практиками и очищеним (канальными, даосскими, цигун, йогой или прочим в том же духе), даже при высококлассном уходе за собой, все равно видно, что потаскано тельце. Как мы знаем, что внутри, то снаружи. Поэтому, если хотите выглядеть обалденно, делайте практики, господа. Это в 100500 раз лучше косметологии - знаю, поскольку кручусь там, где кручусь. Сегодня я не буду говорить о глубоком и высоком, а так же духовном развитии, просто скажу одно - если вовремя избавлять от хлама в голове, в окружении, дома, на работе, на тонких телах - будете чувствовать себя обалденно, выглядеть обалденно, окружать вас будут охрененные люди и по жизни будете кайфовать. Так что выбирайте свой собственный метод избавления от хлама и вперёд - на встречу красоте. Обалденно можно выглядеть в любом возрасте. Просто перестаньте ныть на эту тему! Если ноете - немедленно прекратите! Лучше кайфоните и сделайте масочку на лицо, сходите в хаммам, на спа, релаксните! Как вы себя чувствуете и подаёте - то и получаете! Всем добра. С вами Колокольчик ин да хаус. До новых встреч.

33

:cool:  :flag:

34

Активация 3й недели.
Наполняю себя светом на ночь. Ещё чувствую шнуры, ещё не убрали 😑. Зато! Я начала чувствовать новые блоки 😂. Вокруг пояса как сдавливающий ремень с кольями. Ноги тоже заблокированы и вообще иногда бывает странно в плане неприятная дрожь по телу. Я начала чувствовать ноги - это плюс!
В принципе я наполняю себя светом и разговариваю с ангелом каждый день. По началу было что-то странное. Думаю я просто чувствовала свои подключки или кого-то другого, потому что ангелы на других вибрациях. Обычно я чувствую через 4ю чакру, но ангела я на ней не чувствую, только через 7. Это вообще какой-то другой вид контакта. Раньше к ним не обращалась. в целом разговариваю с душой и ангелом целыми днями - они мне рецепты дают🍯🍱🍜🍰🍵, советуют! Мои невидимые друзья👼🏼👼🏼👼🏼. Мы вместе смеёмся. Нам хорошо😀. Помню, как-то в полицию звонила (дверь заело), меня спросили "На учете в больнице?" "Нееееее" 😂😂😂. А если серьёзно, мне много дельного сказали и показали. Вот кусок диалога:
- у тебя есть крылья?
- нет
- был ли человеком?
- нет, но постоянно среди людей, помогает, изучает
Ну и ещё много личного! Но в целом клёво очень) вот сейчас мне показывают как еду заряжать🍲! Прям интереснее вкус становится)) и наконец получилось заряжать как надо) 👍🏻

35

Давно я тут ничего не писала. Закончилась третья неделя. Сделали практику. Она была очень яркая и красивая, много разных цветов и энергий. Продолжаю наполняться. Общаться с душой. Получаю ответы на свои вопросы. Лучше начала чувствовать ангела-хранителя. Сны снятся странные. В основном про семью. В квартире, особенно ночью, такое ощущение, что кто-то скачет. И стучит по холодильнику так громко. Жесть в общем. Вчера было ощущение, что кто-то надо мной стоит. Включила акафист, ничего не помогло. Я чувствую присутствие, не понимаю, что это. Мне не комфортно, я не понимаю, как это убрать.

36

Про пение соловья - ни тепло ни холодно, больше не нравится, чем нравится. Я больше люблю звуки воды, китов и дельфинов. Whale Meditation 2008 - Arctic Fire. Меня это успокаивает. И звуки грозы.
Про наполнение светом вселенной. Себя мне сложно заполнять, тк ещё не чистили давящие программы. Но что интересно - на уровне вселенной я успокаиваюсь больше, я ничего не втягивала, просто была, через моё присутствие шла гармонизация. Потом начался обмен. Меня спустили обратно, я как проводник этой энергии ну и кто-то поддерживает там извне эти мои обменные процессы. Я выравниваю это там и через меня это что-то выравнивается здесь. Через меня идёт работа, а не через направление света куда-то. По крайней мере сегодня. Выравнивались в целом вибрации земли через её общую гармонизацию, тк она связана с другими планетами. Потом я соединилась с землёй и начала с ней разговаривать. Она какая-то очень тяжёлая, такое ощущение, что ей не хватает воды. Планета какая-то гибнущая. Очень тяжёлая. Нет ярких цветов. Чтобы её менять, нужно менять все слои. Её нужно лечить и сейчас сюда летают те, кто лечит. Но состояние ужасное, низкие вибрации и закрытие, она может гораздо больше вплоть до трансформации жизни людей. Через таких как я с земли откачивают грязь. Подпитка земле действительно нужна. И факт, что если на неё направлять свет, она будет чувствовать себя лучше и событийный поток будет лучше. Раньше этого не знала. Мне ещё показывали всякие схемы и структуры относительно земли. Интересно. В визуализации она была обычных цветов, потом засветилась розовым. Потом белым. При выход на контакт с землёй происходит взаимное считывание программ и выявляется полезность. У меня, видимо из прошлых жизней, перекачивались данные о каких-то растениях для земли. Потом земля начала переливаться разными цветами.
В целом мне легче наполнять вселенную и землю чем города, дома и тд. Когда себя наполняю, вылазят свои программы. А когда с землёй работаю есть некоторая отстранённость.
С душой и ангелом разговариваю. Душа у меня уже измоталась вся. щас вот поработала вроде легче стало, до этого дня три был депресняк. Думаю, работа идёт глубокая и нужно время на обработку.

37

ВеселыйКолокольчик написал(а):

В квартире, особенно ночью, такое ощущение, что кто-то скачет. И стучит по холодильнику так громко. Жесть в общем. Вчера было ощущение, что кто-то надо мной стоит. Включила акафист, ничего не помогло. Я чувствую присутствие, не понимаю, что это. Мне не комфортно, я не понимаю, как это убрать.

попробуйте спросить кто это, имя. Чтоб выяснить сущность это или домовой.

38

Продолжаю делать практики. Ответы приходят автоматически, вот сегодня тоже спрашиваю что делать со своим состоянием, душа дала чёткие рекомендации и прям легче. Отмечаю, на сколько мозг забивает истину. Позавчера сделала только наполнение светом квартиры, дальше не смогла. Потому что стуки мне мешали. По ощущениям это все-таки сущность. Потому что мне кажется, что серый силуэт стоит. Общаться я не рискую, меня пока это все выводит из равновесия. Как соберусь, может пообщаюсь. На ночь делаю наполнение - быстро успокаиваюсь и вырубаюсь. Подключки в голове ещё чувствуются, они как бы отходят, потом снова прилипают, потом опять отходят. А ещё утром когда делаю наполнение - что-то отщелкивается внутри носа и из заложенного он становится открытым - так каждое утро. Вообще чувствуетсчя собственное расширение.
Теперь про вчера. Сначала просто передавала свет из вселенной земле. Планета тёмная и нервная. Потом меня куда-то утащило в бок далеко, куда-то подключилась. Пришёл Бог с головой птицы, судя по всему ТОТ. Потом вкачивали ресурсы и золото в землю, она начала освежаться и какие то её глубинные программы начали меняться. Там разные слои и внутренний слой ещё тёмный, вот этот тёмный слой начал откачиваться. Я действую как проводник. В потенциале земля как солнце и здесь могут обитать солнечные люди с золотисто медной энергией - ни это ли траектория развития земли? Шла Трансформация знаний о прошлых цивилизациях и каких то неправильных действиях, и это было и у меня, и у земли и у тех, кто пришёл. Переместили внутрь планеты там дышится и живётся легче, чем на поверхности, энергия не плотная и твёрдая а жидкая и приятная. Земля очень все впитывает, как вот когда для роста волос наносишь и все моментально впитывается. 😂 Женская версия событий 😂. Отгружали с планеты темень. Потом рядом со мной я увидела внутренним зрением что то светлое засветилось. Я больше как труба, чем "засасывать и направлять". Спрашиваю душу кто тут со мной стоит и говорят тут много всех, смотрят, что ты делаешь, поддерживают. Из за того что я в плотном измерении мне легче проводить энергию чем им, стыковка энергий идёт лучше и как интернет по проводам, а не по вай фай. Вообще нужно много точек таких труб на планете, чтоб её восстановить. Трубы синего цвета, вообще показывают, что тут много что нужно латать. Это и сверху в атмосфере. И это не просто азон. Это многомерные структуры, которые нужно восстанавливать, вообще работы много. Пишу это и мне очень тепло. И через меня моими глазами смотрят что я пишу как будто передают текст. Вокруг планеты ходит много энергий, в том числе всяких розовых, но они не могут найти применение и состыковаться. То есть нужны определённые трансформаторы и направительный энергий. Именно так система работает. В целом планета начинает дышать . Я просто чувствую изменения, которые идут. Мозг мой отказывается верить что я что то глобально тут делаю и меняю, мне говорят просто пиши. Тут уже консилиум целый вокруг собрался. Нужно наполнять землю энергией золота. Она похожа на золото, но более плотная и сгустками такими, через эту энергию она может универсально чистить реки и вообще энергия многофункциональна. Вот сейчас показывают что эта энергия может менять вкус пищи - у меня на языке со скоростью света меряются вкусы. В целом направление света действительно может помочь восстановить ресурсы. Каждый наполняет на своём уровне и любое даже малейшее наполнение светом позитивно влияет на состояние. Вне зависимости от мощности энергия найдёт применение там где нужно.

39

Вспомнила ещё сон сегодня. Я смотрю на растение, похожее на куст красных роз. Подхожу к нему ближе, и красные розы превращаются в коричневые шишки, только раскрывшиеся. Их много. Трогаю их, а они мягкие. Вблизи начали переживаться коричнево золотисто красным. У них очень интересная структура. Когда оторвала один лист, поняла, что он вязаный, он начал переживаться всеми цветами радуги, очень красиво, свечение не передать словами. Потом сорвала второй. Они мне очень понравились и подумала, что листы можно сшить и сделать себе кофту) вот такой яркий и необычный сон)

40

Переживаться = переливаться

41

А можно сущностей как-то убрать? Я когда задаю вопросы чувствую что этому созданию очень весело. Но мне по рукам идёт холод. А ещё сущность реагирует на тех, кто домой приходит - часто прям не хочет чтоб конкретные люди приходили. А как вообще домового от сущности отличить? Душа вроде говорит что сущность. Сейчас сижу и по всей кухне стуки.

42

Видно вы светом стали это нечто вытеснять, с насиженного места. Еще бывает так, что за стенами живут алкоголики или наркоманы и там табун сущностей, для которых естественно стена не преграда, так как живут в энергетических слоях. Когда начинаешь активно работать энергиями в таком месте, например зороастризмом, огненными - фирастом, золотой пирамидой вскоре узнаешь, что чуть ли не полподъезда переехало. Так как людям, управляемыми сущностями очень некомфортно живется в таких условиях, а в Москве такое повально, мало чистых энергетических мест, квартир, подъездов и соседей.

43

Судя по всему так и есть. Вчера когда чистила себя и квартиру огненными и другими энергиями, от меня что-то жёстко отлетело вперёд и буквально через секунду сбоку раздался жёсткий скрип по креплениям штор. Потом душить начало. Отлетали какие то мелкие букашки. Мне каж на кухне открыт какой то портал и не закрыт. Отдирала с трудом все от пола. Мне кажется тут толпа сущностей просто. Раньше они общались через пикание электроприборов. Так что в свете вчерашнего дня, то, что Вы написали, так и есть. Потому что ещё когда чистила, у меня открывался тёмный портал вниз и утягивало. Сегодня проснулась и есть ощущение что что-то на себя нацепляла. Есть ли смысл ставить какие-то защиты на квартиру, потому что они меня конкретно достают.

44

по мне - так в Москве этим можно круглосуточно заниматься... Попробуйте рунами или символом че-ку-рей позакрывать.

45

Наполняюсь светом - очень холодно, душа уже устала. В голове штырь, холод идёт в основном по груди и рукам. Очень тяжело, к вселенной и земле не смогла подключиться. Работала лучезарным - стало полегче, но на голове, шее, руках, плечах...и вообще мне кажется везде какая-то грязь. Потому что все тело колет. Работаю лучезарным вроде полегче. Мне сказали я делаю что-то не то, нужно на других энергиях это все убирать (работать с квартирой и землёй). Третья чакра очень холодно. Права на плече что то висит, частично отцепилось. Очень болел копчик, у меня кстати красные дни очень болезненные, особенно первый день, такое ощущение, что весь таз вынимают из меня. Но, как я уже писала, я начала чувствовать ноги, раньше энергия вообще не доходила, в том числе до копчика. Так что все мутно смутно непонятно. Сущности, люди, энергии плавают, копчик, шумы...

46

разберитесь откуда постоянно валится грязь.

47

Про грязь поняла.
Минутка гениальности. Сегодня слышала интересные мысли, которые заставляют задуматься.

Смысл жизни женщины в том, чтобы прекратить думать.

Люди, которые любят, стремятся дать друг другу самое хорошее.

Мы ищем не человека, а талантливого актёра, который сможет в сценарии нашей жизни сыграть именно ту роль, которую мы хотим в нем увидеть.

В "нехороших" семьях основная проблема - конфликт интересов, конфликт приоритетов и конфликт власти.

Способ достижения гармонии в отношениях -  стать гармоничным самостоятельно, перестать беспокоиться и тревожится и перестать перекладываться свои проблемы на окружающих.

Чтобы найти партнёра, нужно знать, кто я и что мне нужно.

Не нужно все терпеть и всех жалеть.

Мужчина кричит вовнутрь.

Когда людям не о чем ругаться, это уже хана, они уже расстаются.

Эмоции не продуктивны. Делайте то, что хотите делать.

Хамство - имитация силы слабым человеком.

Даже недолгая близость даёт нам незабываемую радость. А тот, кто выносит из встречи с женщиной (мужчиной) отвращение или презрение, пусть винит себя самого за то, что это радость упустил, или за то, что на неё не способен. Или же наконец за свою неразборчивость.

Ум и талант даются человеку для того, чтобы он находил возможности, недоступные широкому Большинству.

Балласт всегда сбрасывают.

Дать людям право быть такими, какими они выбрали быть.

Многие всю жизнь мечтают о вещах которые достигаются простой дисциплиной.

48

Напишу несколько слов о том, почему важно делать активацию души. У меня ситуация системных энергетических атак на меня. Могу сказать, что активация даёт более глубокое понимание происходящего, силы для борьбы и самое главное при выходе на хороший контакт с душой можно просматривать на сколько чистое поле (ведь мозгом иногда кажется, что все в порядке), смотреть на контакт с душой - вот у меня при атаках и магии снижается восприимчивость инфы. Поэтому, активируя душу, можно отслеживать даже незначительные изменения и быстро на них реагировать, не допуская значительных разрушений. Ну и из плюсов это конечно ответы на вопросы без ненужной мозговой активности.

49

Хочу написать про постэффекты. Все эти дни ела пищу, которую готовила сама, либо йогурты и тд. Сегодня взяла готовую еду в магазине. Открыла салат. Такое ощущение, что жую трупную землю. Думаю ну ок, может испортился. Открываю дальше...в общем я попробовала все и поняла, что вкус сильно не отличается от вкуса салата. После мной приготовленной еды ощущения офигенные, лёгкость, радость. После этой просто жесть...просто жесть...я в шоке, как мы живём и не замечаем таких вещей. Короче вывода два - если у вас проблемы с питанием - попросите ангелов или душу, чтоб вам дали рецепт питания. Мне сказали очень простые и понятные вещи, в основном что добавить! Мне нравится этот подход тем, что не нужно себя ограничивать. Потом просто перестаёшь есть то, что не нужно...вот как я сейчас. Второе - заряжайте еду 😉это реально тема и для пищеварения и для внутреннего состояния. Так много всего можно сграмонизировать! А главное - все очень просто! И кайфово! Что тоже немаловажно.

50

Повара хорошие всегда дорого оплачивались и дело не только в качестве пищи, но в самой энергетике. Если повар - какой гастарбайтер, с жуткими эмоциями и энергетикой, и все это попадает в вас. Как делают порчу на еду? Вызывают в себе всякие поганые эмоции и мысли - пропитывают этим пищу и кормят, поэтому человек, который вечно ругается, чем то недоволен, тот фактически портит еду и человека, который ее ест. Поэтому важно не только что ешь, но и кто готовил и где она лежала.

51

Вчера наткнулась на книгу про страхи. Поскольку они у меня полезли, я решила почитать на эту тему. И вот Клевые мысли, которые я нашла:

Если предстоящая задача не страшит, она слишком проста.

При страхе выделяется дофамин.

В кино пугающая ситуация имеет не только начало но и благополучный конец.

Знание, основанное на чужом опыте, освобождает нас от сильных страхов и развивает чувство доверия к миру.

Многое может произойти только на крайней границе. Только если у человека есть мужество, чтобы подойти к этой границе, что-то может измениться к лучшему. Любая война выигрывается на крайней границе.

Демоны сигнализируют о переменах, необходимых именно вам.

Страхи необходимо наблюдать и записывать, но не оценивать.

Страх - вещь иррациональная.

Ей питаются сущности и программы, переключиться на радость (это уже мой рабочий вывод).

Обычно под кроватью или за дверью никого нет (приведениях не в счёт) 😈.

Если вам кажется, что в другой стране или городе будет безопаснее и есть возможность уехать, почему бы не сменить порт прописки? Или по крайней мере ответить на вопросы "от чего я бегу? Как я могу обезопасить себя, оставшись на месте?"

Когда перестаёшь бояться, люди начинают вызывать сочувствие, а не страх.

Если бы осознание своих желаний являлось дорогой к счастью, оно стало бы новой религией.

К осознанности приходят только смелые люди.

Понять себя - это способ стать человеком, а не только живым существом, которое движимо инстинктами, страстями, чужими установками и стереотипами.

Все тревоги - послевкусие нереализованных желаний.

Если найти силы пошутить, то страх исчезает.

Если человек не может принять своё чувство страха, он не в состоянии принимать и другие свои эмоции, необходимо разрешить себе бояться, ведь если вы, как и большинство, привыкли себя только ругать и стыдиться, какую помощь вы в силах оказать испуганной части себя.

52

Тут вопрос такой - существует ли порча на технику (компьютер, телефон)? По идее на предметы же делают, особенно на вязанные. Может ли поломка техники быть следствием порчи на дом и имущество? У меня комп резко начал вести себя странно, как будто живёт своей жизнью, работать невозможно. И началось все спонтанно, я отошла от него на метр, резко выключилась музыка и мышь начала скакать по экрану и включать все подряд. Щас на комп свечу поставила на чистку, она вся оплыла.

53

Все очень странно. Прогорела одна свеча, сейчас прогорает вторая. Причём первая тухла. До этого, как только включала, сразу начинало скакать. Сейчас уже 11 минут все в порядке и работает. Даже заработал тачпад, хотя до этого не реагировал.

54

Конечно! Это энергии разрушения и сущности даже могут влиять на технику.

55

Мне последнее время снятся сны похожие как будто на электронную игру. Что было сегодня. Мужчина находит людей, которых ему сказали найти, применяет любые методы, меняет облик на любой . Он выполняет функции коллектора. И вот значит в этой игре он находит мужчину (а я это вижу все это как на экране в кино), идёт общение, и в определённый момент, начинают мелькать его лица и образы. И тут у меня проносится осознание что это сущность, которую я видела в другом живом человеке, но лично с человеком не знакома, а сущность знакома (но она как бы блокирует эту мою память). Далее он проникает через лобовое стекло внутрь с фразой "рада меня видеть?" Я не поняла почему "рада", потому что фильм про мужчину, но поняла что фраза обращена ко мне. Со мной рядом сидит папа, тут на экране начинают показывать оружие по порядку и их действие, от самого слабого до самого сильного и показывают на примере живых людей. Я убийства не вижу, но понимаю как все может разнести. Далее показывают оружие по форме похожее на космический спутник с зелёным лучем. У отца в руках пульт, он его щёлкает для переключения и этот спутник начинает разворачиваться в мою сторону и мне показывают что на мне будут рисовать сердце этим лучем. Собственно спутник выпускает луч и начинает рисовать сердце на всей поверхности тела. Я аж сжалась, кричала, но боль не чувствовала. Просила "папа пожалуйста не надо", потом он сказал "что-то там пупок", лазер закончил как раз в месте живота и боль в животе начала усиливаться. В этот момент я схватила что-то типа большой рукоятки и начала папу убивать, рукоятка входила в него как в глину, глаза пустые и смотрят в одну точку как будто есть цель и надо довести до конца ее. (Мозг понимал что это не отец и внешность не похожа, но все внутренние ощущения говорили что он) Лазер при этом продолжал работать. Я орала "мама папа убивает меня" и на этом проснулась.

56

Снится сон. Мы (не знаю кто мы, просто ощущение, что я не одна пришла) на какой-то тусовке или ярмарке, 2 этажа, много комнат, где-то бары, где-то что-то продают. Там есть люди, которых я знаю. Я сажусь в баре к одному другу, он пьет, за стойкой девушка и парень. Парень за стойкой говорит, что девушка иностранка и понимает только по-английски. Я на нее смотрю и понимаю, что это развод. Смотрю в упор на нее и раза три в разных вариация повторяю на русском "Да, на английском с ней разговаривай, она не понимает". Она мне глазами говорит "Никому не говори, уходи, это опасно". Первый раз я вышла из здания все нормально. Но потом я опять в нем оказалась. На входе нужно было оставить верхнюю одежду, на улице зима. Приходит осознание, что для того чтобы выйти из здания, нужно все это здание пройти; выход не там же где вход; через вход не выйти. Хожу по зданию, понимаю надо валить. Вижу охранника, он стоит как секьюрити на 2м этаже на выход на улицу (как в курилку). Выход открыт, дверь не закрыта, на улицу свободно выпускают. Выхожу на улицу..и оказывается я босиком. Выхожу и понимаю, что это что-то типа зимнего сада, растут деревья, но кроме деревьев ничего нет. Смотрю в бок, вижу как там ходят люди, их едва видно сквозь деревья. Вижу внизу дорогу и грязь, в общем я бежала по снегу и грязи, забрала вещи, и села около здания за стол. Там уже были люди. Выходят еще 3 человека, мы все друг друга знаем, кто за этим столом сидит. И вдруг сзади подплывает какой-то чувак, который хочет слиться с компанией. Я ему говорю - ты из такого-то университета? (а мы все оттуда) Он молчит. Я говорю - кто-то из присутствующих может подтвердить, что ты оттуда? Все молчат и он молчит. Тут один чел из нашей группы говорит "мы сделаем вот что", он переставляет стол и мы все пересаживаемся чуть подальше. Этот мутный чел уходит. Я только начинаю говорить "я это поняла по тому как..." и меня все обрывают, говорят молчи-молчи, он смотрит. В это время он стоит около здания с фото аппаратом в руках. Я отклоняюсь, чтобы меня не было видно. В этот момент из фотоаппарата вылетают две вспышки как фары автомобиля и заходят мне в шею. Меня ослепляет светом. И в этот момент я проснулась с ощущениями в шее.............

57

Начала снова делать активацию.
Спрашиваю про 2 типа проектов, которые меня интересует. Очень интересно то, что инфа идет очень объемно с деталями. Я все металась между выбором это или это, а по факту можно оба но по-разному. Логически я как-то к этой мысли не доходила. Очень интересно, что в одном проекте идет мужская поддержка и тепло и при этом работа с более тяжелыми энергиями, нужно будет их двигать. А в другом проекте какие-то более легкие и тонкие структуры. Реально про разное, как-то этого не замечала. Причем что интересно, один проект вытекает из второго и второй более легкий поглощает первый более тяжелый. Еще дали рекомендации про не сомневаться в себе и поддержку, которая будет, причем серьезная, как мне нужно. Так интересно, как за этот год все поменялось... и ощущения абсолютно другие.

58

Колокольчик продолжает от души веселиться и за неимением светлых свечей в доме, поставила черную. Вообще меня это напрягло, все думала как будет, ведь опять делаю "не по формату". Но получилось очень даже интересно! Было ощущение, что идет работа с нижними мирами и вообще есть возможность там изучать структуры тоже, это не совсем грязь, не знаю в какую категорию записать это, просто иные вибрация, чем обычно, когда работаю со светлыми свечами. Точнее пришло на потоке, что погружаюсь я в альтернативную реальность, в скрытое и непроявленное. Вообще, при вопросе, ответ приход словом или парочкой, причем был очень глубоким. Происходила какая-то интеграция, как я поняла закрытых знаний и инфо о себе в прошлом. Вообще, если бы человеческий мозг всю эту память содержал, можно было бы вскрыться, там реально так много всего....Болела со спины 4я чакра, потом свеча начала гореть ярче и спина отщелкиваться, стало легче. Вот еще "не важна свеча, важна суть". Чистилось ухо-горло-нос-голова-межбровье, стреляла свеча и дымок отщелкивался. Еще до горла было такое ощущение, что ко мне подошел кто-то теплый, и как окутал теплом и стало очень спокойно. я спросила, кто это, ответили - мой дух. Интересно, почему формулировка не душа, а именно дух? Все пыталась понять, женщина, мужчина, сказали что там столько всего намешано, что нет четкого определения, но нет и бесполости, там много разного. Холод выходил из передней части тела, вообще как будто холод стоял между мной и свечой, переодически уходя.  Происходило еще восстановление каких-то событий, было высокое пламя, сантиметров пять. Вот сейчас пишу опять чувствую мужской запах. Так это все странно...В груди оч долго была дыра и было больно, тепло как будто не проходила, хотя конечности были теплые. Сказали, что это про то, что я должна отпустить. Потом свеча щелкнула, что-то отскочило, спина открылась. Стало теплее в груди. Выходила какая-то кармическая серая дрянь и неприятный запах сырости как из детства моего. Очень затекла правая рука. Еще показывали блоки, которые переходят из воплощения в воплощение. Сейчас в горле ощущение першения, как будто когда оно раздражено, туда ингалипт впыхивают, а слизистая такая с ума сходит. На самом деле очень хочется спать.

59

Сегодня ночью проснулась и почувствовала, что в груди как-то больно и как будто "обожжено" и в горле так же. Это может быть так от практики? И почему именно такой эффект? Я убрала каналом все, но все равно странно, может есть какой-то перегиб/перебор?

60

Третий день тестила на апельсине. Одну половину оставила чистой, вторую постирала лаской. Зарядка сама по себе шла тяжело в плане внутренних ощущений, думала будет не вкусно. В общем, откусила половину после зарядки, апельсин как апельсин. Откусила заряженную, поняла, что меня вштырило, это кайф, оргазм и тд...просто сносит. Вернулась к первой. Ну опять просто апельсин. Потом опять ко второй, прям хотелось смаковать, трогать губами, в общем там пошел в конце разврат с апельсинами, было очень весело! Спасибо за практику  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

Вы здесь » Международная академия Духовных практик "Свет души" » Активация параматмы - сверхдуши » Сверхмощная активация Веселого колокольчика)