Free Image Hosting at FunkyIMG.com

Международная Академия Духовных практик "Свет души"

Объявление

Уважаемые гости и пользователи форума Международной Академии духовных практик "Свет души"! Наш форум представляет вашему вниманию разнообразные инструменты воздействия на свою жизнь; это повышение уровня комфорта вашей жизни - оздоровление организма; снятие негативных воздействий (порча, сглаз, проклятье) и стрессовых состояний; привлечение удачи, благополучия, финансов; влияние на ситуацию нужным для Вас способом. У нас представлено множество духовных традиций мира - как современных, так и довольно древних и закрытых техник. (которых нет в открытом доступе на форуме) Вот некоторые из них: славянское родноверие, зороастризм, христианство; космоэнергетика, сакральная космология, теургия майя, огненный цветок, энергии Лавинии, норвежские руны, тибетские и индийские посвящения с методом монастырского чтения мантр (по всем правилам) Также Вы можете заказать работу Мага - например составить Ваш энергетический портрет на эту жизнь и многое другое, по любым интересам, кроме причинения зла. Будем рады Вас видеть в своем теплом кругу друзей и учеников!!! Чтоб получать доступ на форум и к знаниям Вам нужно отправить заявку на почту slavic-magic@yandex.ru или в скайп serge-energy, с кратким представлением себя - чему обучены и что хотите пройти, только тогда вам будет доступна регистрация! C уважением к Вам, руководитель центра - Яромир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дневник Марии (Ria)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всем привет!  :flag:

Это мой дневник, в котором я буду описывать всё происходящее со мной при выполнении заданий по активации сверхдуши.  :shine:

2

День 1

Итак, описываю, как прошёл мой первый день выполнения задания по активации сверхдуши.

Мне не было сложно начать диалог с Душой.
Я начала обсуждать тему здоровья. Сошлись на том, что мне нужно менять режим - ложится раньше, вставать раньше, а также сходить к врачам для профилактики, давно не была. Так решится моя проблема головных болей из-за недосыпа, состояние кожи и даже веса.

Затем, интересно было поговорить о своём пути, предназначении. Я стала задавать Душе вопросы о профессиях, в которые я хотела идти в школе, университете и даже в недавнем прошлом. Вот какие ответы я получила:

психолог - я бы не состоялась в этой профессии, была бы загнана в рамки и безденежье;
адвокат - хорошо, что не пошла, как планировала после ВУЗ-а, судебная система в целом принесла бы много проблем, изменила бы меня не в лучшую сторону, я бы билась, как рыба об лёд, к тому же снова рамки;
химик - нет, однозначно не моё, хотя очень люблю химию и даже хотела брать, как второе высшее;
журналист - если только независимый, что трудно и недостижимо, работая на кого-то я бы не раскрылась до конца и все равно бы взбунтовалась против системы, то есть хорошо, что на журналистику я не поступила (и без этого пишу лучше местных журналистов);
актриса - тут смешно, конечно поступать в театральный и быть актрисой в кадре я не собиралась, хотя в студенчестве бегала на кинопробы, кому не хотелось быть звездой? Но мне Душа "смеясь" сказала, что я и так свой актёрские данные активно применяю. А что? Сразу подумалось, что я была бы хорошим агентом "под прикрытием";
дипломат - раньше, при поступлении, этот факультет рассматривался, но не было у родителей финансовых возможностей. Душа сказала однозначное да, это будет впереди, у меня есть и накопится достаточно навыков для участия в международных процессах, так что, не исключаю возможности, когда-нибудь быть послом своей страны в других странах, тем более, я уже сейчас владею 5 языками, этикетом и хорошо знаю историю;
врач - чёткого ответа не получила, но кажись вообще не моё.

Дальше, я решила продолжить тему перспектив и жизненных возможностей и поговорила с Душой о том, как бы сложилась моя жизнь, если бы я воспользовалась возможностями эмиграции. Вот что получилось:

1) Если бы в 1993-ом году (после развала СССР и гражданской войны) мы бы, по выигранной грин-карте, уехали семьей в США - Душа ответила холодком, это было явное "нет". Я бы могла деградировать и потерять свои корни. Вот такое ощущение пришло.
2) Если бы в 2001-ом году (после участия от своей страны на международной олимпиаде по русскому языку и литературе) я бы поступила в Москве и осталась бы там жить - ощущения были теплее, карьеру бы я сделала, состоялась бы, но заплатила бы за это ценой потери корней (вот такой ответ получился).
3) Если бы в 2008-ом я бы эмигрировала в Израиль... - мне тогда в один день  срочно позвонили и сказали, чтоб срочно явилась, что по знакомству, без консульской проверки поставят печать, я улечу и там получу гражданство, я засобиралась, но мой загранпаспорт оказался просроченным... На взятие нового нужно было время. А возможность была только в тот день. Само собой, я пролетела. Но не жалею. Душа тоже дала нейтральный ответ, скорее отмахнулась, мол и так все ясно было, а "случайности не случайны".

В общем, из диалога с душой понятно (и давно в этом сама убедилась), в моем случае действенно "где родился, там и пригодился" - и Душа сказала, что раз я хочу - я буду много ездить, узнавать новое, расширять кругозор, но использовать затем это во благо своей родной земле. Как-то так.

Затем расспросила, верны ли задумки и расчёты по работе - ответ был "тёплый". Продолжу работать над всем задуманным. Я думаю, многое в работе само придёт, подсказки будут.

Спрашивала про разных людей, про кого-то был холодок, про кого-то ничего, поняла, что на некоторых зря "бочки гоню", и моя неприязнь к ним надуманная, ничего они мне плохого не сделали. А причины, по которым они меня раздражают, на самом деле во мне.

Вообще, я честно признаюсь, во мне есть элементы гордыни, раньше они зашкаливали, правда многое я уже проработала, убрала, кое-что даже ценой собственных унижений. Например, побыв на руководящей должности, я поняла на своей шкуре многое, зареклась осуждать разных директоров, глав, министров (чем раньше активно занималась, осуждала, критиковала типа: "Что они делают, за что им деньги платят, кто таких тупых назначил?"), став объектом травли и несправедливой критики, я зареклась участвовать в чужих падениях и швырянии грязи; получив в трудную минуту поддержку людей (не все из них были друзьями, некоторые просто встали за правду) - я поборола собственную трусость, теперь смело встаю на защиту невиновных, даже если я в меньшинстве; получая полгода непрерывно в свой адрес много угроз, ругани, пожелания зла и проклятий  - я стала аккуратна в собственных мыслях по отношению к другим, понимая, как я могу этим навредить (мне повезло, я работала каналами и Сергей сильно помогал, иначе не знаю, что бы со мной было).

Я поборола в себе чувство превосходства, зависти, осуждения...  Я научилась делиться. Это меня радует. Я делюсь с другими редкими материалами, книгами, вещами, не вредничаю поделиться с кем-то возможностями (например, сообщаю о вакансиях, конкурсах, поездках...). А раньше прятала, как ребенок, который втихаря под одеялом ест конфеты. Но мне сейчас хочется больше людям отдавать, а не потреблять.

В общем, я поговорила с Душой о своей гордыне, и это был не самый приятный разговор. Ну конечно, хочется думать о себе, что ты умница и красавица, а не гадина какая-нибудь. Но зато можно многое осознать и исправить, а избегать и задвигать подальше - только себе хуже делать. Мне стыдно за какие-то неправильные поступки и своё поведение в прошлом, но там, где я уже не в силах исправить - я просто работала методиками прощения - простить себя, попросить прощения у других и отпустить ситуацию.

Вот такие вот разговоры с Душой по душам.  :rolleyes:

P.S. Да, кстати, на два последних вопроса ответа от Души я (пока) не получила. Один вопрос был, готова ли я на самом деле жить самостоятельно, независимо (в смысле, нужно ли мне жить отдельно), второй вопрос был, готова ли я к материнству (очень хочется, но иногда эта тема пугает). Ничего не услышала, я к тому моменту уже лежала и уснула, как оглушённая. Мне приснился сон - в кроватке мой новорождённый ребёнок (такое мне НИКОГДА не снилось!) и я безумно рада и счастлива, обнимаю, планирую его купать и всё такое. Прямо не знаю к чему это.

Вот как-то так.

3

Мария молодец, продолжай!

4

День 2

Сегодня согревала душу пламенем свечи.  8-)

Вот как всё было:

1) Когда села перед свечой в первый раз, руки были холодными, так как только их помыла. Вдохнула пламя. Почти сразу же согрелась, руки заметно потеплели. Далее, при дыхании чувствовала боль в области солнечного сплетения, это скорее был спазм. Когда я вдохнула пламя - я увидела огромный красивый фонтан, только вместо воды струился огонь. Потом все картинки обесцветились, всё стало чёрно-белым и пошли кадры войны, разрушений, обломков в моём городе... Потом картинки ушли, и пришло ощущение лёгкости, будто я распалась на тысячи мелких кусочков и стала эфиром, будто это не я сидела на стуле "здесь и сейчас". Забылись бытовые мысли, никуда не спешила, временных рамок вообще не было, пропали даже год и сегодняшнее число. Пришёл покой.

2) Второй раз - в комнате было прохладно, я села, вдохнула пламя и снова согрелась, руки были тёплыми, даже горячими, внутри тоже было тепло. Передо мной, сразу после вдоха, быстро закрутилось какое-то колесо с непонятными мне знаками/картинками, а затем, в фиолетовой темноте появилось божество, которое протянуло мне связки крупных бус, в них был какой-то мистический смысл. Потом, на мгновение мелькнула картинка, огненно-золотистая, будто кто-то сидел на троне и расчёсывал длинные волосы. А потом - вечернее небо со звёздами. Я слушала тишину, она доносилась из форточки очень отчетливо и перебивала все другие звуки (техники, голосов и т.д.) - это была приятная вечерняя тишина. Снова пришёл покой. У меня слегка закружилась голова и будто подташнивало, но это быстро прошло.

3) В третий раз, после вдыхания пламени, я увидела гигантский одуванчик. Затем пошли красивые абстрактные картинки и вот тут ощущения были другими, чем в первые два раза. Я чётко чувствовала, что внутри я тёплая, мне было тепло, руки тоже были тёплыми. Но снаружи был неприятный холодок, будто вокруг тела холодная оболочка, пару раз пробежали мурашки, пробрало аж до костей и даже слегка потрясло. Потом приятно закачало и появились ощущения, как при обычной чистке.

5

вы стали периодом видеть духов огня - саламандр.

6

День 3

Сегодня заряжала яблоко. Яблоко было заботливо выбрано мной вчера - крепкое, красивое, без единого пятнышка, сорта Голден, как я люблю.  :)

Я разрезала его на равные половинки. Начала есть первую. Откусывала и прислушивалась к ощущениям. Оно было сочное, вкусное, сладко-кисловатое, с соком. Мне сразу вспомнились школьные годы, осень, как мы, маленькие, на переменах ели такие же вкусные яблоки, угощали друг друга... От воспоминаний детства стало тепло.

Затем, я стала заряжать вторую половинку яблока. Во время зарядки ощутила, что мое физическое тело стало прозрачным и стало светиться цветами радуги.

Я откусила заряженную половинку яблока. Оно было таким же вкусным, но даже более сочным. Других изменений во вкусе я не наблюдала. Только состояние было другим. Уже не было теплых детских воспоминаний, зато я снова четко "услышала" покой. Средь бела дня выделился этот звук тишины. Потом голова стала чуть тяжелой, будто в ней дымка. Всё.

P.S. По поводу саламандр - интересно, не знаю, имеет ли это отношение, но я особенно люблю те каналы, где надо работать с огнем или визуализацией огня, у меня комфорт при виде огня и чувство защищённости и спокойствия, даже если просто горит свеча.

7

тогда на 7 дни практик будем выходить в портал бога Ярилы!

8

День 4

Сегодня работала с грушей и кефиром.

Грушу выбирала заранее - крепкую, без вмятины, любимого сорта. Я разрезала её на две половинки, стала есть первую. Она была белоснежной, не особо сладкая (сорт такой), ощущения при её поедании были приятными. Затем, я зарядила вторую половинку груши - во время зарядки я видела римскую цифру III. Я откусила заряжённую половинку груши - она была такая же вкусная, но показалась мне сочнее первой, и, казалось, она большая и бесконечная, даже подустала её есть.

Далее, работала так же с кефиром. Кефир подобрала черничный. Первая порция приятно пилась, кефир был не холодным, взбодрил меня. Затем, я зарядила вторую порцию (во время зарядки меня слегка раскачивало, и я мельком видела пролетавшие розовые цветочные лепестки). Заряжённая порция кефира была такой же вкусной, но мне показалось, что она кислее первой, но и взбодрила меня больше первой порции.

Вот так сегодня прошла работа с заданиями.  ^^

9

День 5

Сегодня мы с Душой общались на глобальные темы, обсуждали вечные ценности, борьбу за справедливость. 

Вот на чём сошлись:

а) Не надо обобщать. Это плохое качество. Нельзя всех и всё под одну гребёнку. Нельзя, например, по одному человеку судить о всей семье или о всей нации и говорить "они все плохие".
Мы также часто слышим "все это говорят", "все так думают", "всем интересно", "все виноваты" - кто ВСЕ??? Задайте этот вопрос - наступит пауза, а конкретных имён вам могут и не перечислить. Просто очень удобно валить на ВСЕХ и прикрываться ВСЕМИ.

б) Нужно быть осторожней с разными идеологиями, которые навязываются массам, их могут выдавать за добрые, светлые и единственно правильные, но если такие идеологии строятся на контрасте (возвышение себя за счёт унижения другого) - то за этим явно стоят не Светлые силы. Зачем Светлым силам, которые и так совершенны, самоутверждаться за счёт других?!

в) Есть ситуации, которые даются другим, как уроки, для проработки, вот не следует влезать в такие ситуации, пытаться исправить или повлиять на исход - можно и самим получить за это. В общем, нужно думать, куда стоит вмешиваться, а куда нет, и к чему это всё может привести (и тут, в памяти всплыли все те ситуации, когда я, не спрашивая, вмешалась, а потом долго-долго об этом жалела).

Да, и ещё, нужно аккуратно желать власти или влияния, с этим повышается ответственность, а ещё, если возникло желание манипулировать, значит тобой уже кто-то манипулирует.

Как-то так. Не лёгкий, но решительный был разговор.

10

День 6

Снова работала со свечой - согревала пламенем душу. Провела 10 раз. В основном ощущения были спокойными, будто привыкла уже. Вот какие видения и ощущения у меня были на каждый отдельный раз:

1 - было видение галактики Всевидящее Око";
2 - чётко увидела разряд молнии;
3 - как вдохнула, снова увидела огненный фонтан;
4 - появился какой-то странный фиолетовый цветок, мне после выдыхания стало немного холодно;
5 - после вдыхания и выдыхания меня стало равномерно покачивать;
6 - снова покачивало, затем мне стало грустно... Как будто мне нужно бороться с какой-то безысходностью;
7 - в этот раз после вдыхания по коже пошли мурашки;
8 - меня будто окружил тонкий огненный обруч, затем была лёгкая зевота;
9 - ощущения были обычные, мне было тепло и комфортно;
10 - чуть больно было вдыхать, но не холодно, я увидела огненную маску.

11

День 7

Этому дню предшествовали беспокойные сны.
Я почти уснула, когда мне будто бы сообщили, что не все миры безопасны для нас. Весь сон я бегала и пряталась от странных неземных типов, которые непонятно что от меня хотели. Вроде они искали то, что искала я или было у меня, но что именно - не помню. Коридоры, комнаты, прятки... Я уже начинала уставать, понимая, что долго не продержусь. Потом искажение пространства, раздвижение стен, исчезновение комнат и появление пространства-материи (лиловое с мерцанием). Это был не страшный, но не особо приятный сон. Я проснулась, открыла глаза и увидела,  как, уже в моей комнате, та материя исчезла, и моя комната приняла обычный вид. Стало спокойно.
А потом снова снилась беготня, что-то успеть, куда-то что-то принести и много препятствий (спустись, поднимись, повидайся с кем-то, времени мало и т.д.) Мне нужно было доставить информацию какую-то (уже не помню) на последний этаж огромной гостиницы, где на первом этаже был торговый и развлекательный залы - люди убегали оттуда, прятались...Причиной был какой-то жуткий мальчик, который всех терроризировал (причем, придя в гостиницу, я уже об этом мальчике была наслышана). Что именно он с людьми делал - я не знаю. Я забежала через чёрный ход, чтоб подняться по пожарной лестнице, как выбежал жуткий мальчик: маленький, мелкий, орущий и омерзительный. Ужасное и странное было в нём то, что он был с забинтованными глазами, как после травм, не видел, но ориентировался хорошо. Он, пробегая, вцепился в меня, это было ооочень мерзко! Я со всей силы размахнулась и отшвырнула его так, что он влетел в стену и расшибся. Самое смешное, я даже во сне бдительная (нервная работа сказалась) - я хорошенько осмотрелась, нет ли случайных свидетелей или камер наблюдения, убедившись, что нет - я спокойно пошла дальше. Вроде я не кровожадная, просто мерзкий мальчик был и правда мерзким и опасным. Я с ним разобралась без агрессии, эта была вынужденная мера. Поднявшись в шикарные апартаменты на самом верху, я встретилась не помню с кем, но это вроде как "свои" были, я отдала им то, что принесла (не помню), вышла на балкон с красивым видом на мегаполис, спокойно вдохнула ночной воздух и даже невозмутимо пофоткала на телефон.

---

А теперь непосредственно про практику с Сергеем по скайпу.
Я села и расслабилась. В области солнечного сплетения тут же стало жечь, потом на мгновение появилась картинка - огромный воин. Он исчез, а на меня сверху будто поток воздуха подул, а затем что-то мягкое спускалось, видимо энергия, но не прямые лучи, а шариками, типа плазмоидов. Мне сначала стало холодно, внутри я была тёплой, но будто вокруг меня холодная оболочка, я её очень ощущала, но позже тело согрелось и даже лицо и руки были горячими.
Потом стало приятно, весело и радостно. Как в детстве. Я наблюдала такую картину: Дед Мороз стоит и наряжает домик украшениями и иллюминацией, а вокруг красиво так, снег, зима, а в небе звёзды горят, и одна - ярче всех. И так захотелось праздника, как в детстве, когда ждёшь Новый год!
Потом пошли красивые виды природы, весна, цветы на деревьях, свежая трава (даже запах почувствовала).
Дальше я постепенно отключаться начала, но помню разные кадры из любимых в детстве мультфильмов и картинки из детских книжек. Когда снова очнулась, у меня чуть болела голова, особенно с правой части давило, была немного зевота, слёзы - как при чистке.
А затем, я увидела огромный огненный шар, он звал за собой, он полетел - я полетела следом, он оставлял следы в виде огненных лучей, а они трещали, как электричество. Затем, шар остановился и стал солнцем, а я стояла на земле и смотрела на него, но чётко осознавала -  это не наше Солнце, не из нашей системы, а я не на Земле сейчас. Вокруг было непривычно, небо было оранжевым.
Затем я снова выключилась ненадолго. Когда пришла в себя - меня плавно покачивало... Всё.  :rolleyes:

12

День 8

Ура, началась новая неделя практики по активации сверхдуши.   ^^

Сегодня я выбрала две небольшие аккуратные луковицы и две милые стеклянные баночки. Провела все необходимые процедуры, и сейчас одна луковица красуется у меня в комнате, на подоконнике - та, которую я буду ежедневно заряжать светом, а вторая расположилась на подоконнике в кухне. Надо сказать, что ни одна из сторон не является солнечной, так что луковицы будут в равных условиях. Посмотрим, какой будет результат. :)

---

Кстати, в моей комнате растения вообще не приживаются. Не знаю, зависит ли это от расположения комнаты или от меня лично, но две попытки подружиться с комнатными растениями с треском провалились.  :dontknow: В первый раз, 3 года назад, это была толстянка (денежное дерево) - она просто зачахла, родители вынесли её от меня и выходили так, что она ожила и стала расти дальше. Вторая попытка была прошлым летом, я поставила на стол хавортию (интересное растение, защищает, развивает качества лидера) - она продержалась ровно год, затем неожиданно резко зачахла (хотя я, оба раза, ухаживала за растениями правильно). Возможно, это связано с тем, что именно в этот период на меня шли негативные удары (типа проклятий, порчи). Родители забрали растение и оно вроде как постепенно восстанавливается.  :rolleyes: 

13

День 9

Сегодня я работала с зеркалом. Встала, посмотрела на себя. Да, не в лучшем виде, потому что за выходные измучалась - выходит последний зуб мудрости, из-за которого опухли десна и лимфоузел. Больно, дискомфортно - это на мне отразилось. Но с другой стороны, думалось о себе хорошо.  ^^ Ничего негативного к себе не ощущала, взгляда своего не избегала. Стало спокойно.  :whistle:  Думалось "ничего, приду в форму, займусь собой, здоровьем и внешним видом." Я не хотела искать в себе недостатки или ругать себя за что-то. Я такая, какая есть, а буду еще лучше.  :rolleyes:  Затем я сконцентрировалась и послала себе свет. Меня немного покачало, дальше ощущения, как при чистке. Оглянулась на себя - нет, точно я себе нравлюсь любая (для сравнения, я не всегда люблю смотреться в зеркало, могут расстраивать лишние килограммы или круги под глазами, или неуложенные волосы). Захотелось выпрямить спину. В тот момент, я осознала, что десна и голова почти уже не болели. Руки были тёплыми. Я расслабилась, потом захотелось лечь и поспать, хотя я обычно ложусь намного позже.  :dontcare:

14

День 10

Сегодня я слушала поющие чаши.   :music: Никогда не слышала их раньше. Приятные ощущения, не раздражало. Правда раздражал шум извне - противная лающая собака, проезжающая с грохотом машина (а ведь я на 8-ом этаже), комментарии моей матери из другой комнаты и телевизор.   :suspicious:  Меня бесит, когда не дают сосредоточиться, тут же настрой пропадает. Старалась не отвлекаться.
Послушала чаши, затем подошла к зеркалу. Направила на себя свет. Из ощущений - приятно обдуло теплом из зеркала. В этот момент я себе в зеркале не так нравилась, вообще настрой немного странный, хочется всё бросить, всех послать и сбежать подальше, в покой и тишину. У зеркала долго я задержаться не смогла, потому что снова комментарии моей матери: "Что ты там делаешь?"   :D  Я аж испугалась,  когда я даже работаю каналами, то я любому звуку сильно пугаюсь. Вернулась в комнату, снова слушала чаши - успокоилась. Были немного ощущения чистки. Раздражение прошло.

Вообще, настроение и хорошее, и странное, совсем немного грусти проскальзывает, но я тут же переключаюсь. Я почти забыла то, что случилось со мной месяц назад. Только когда про Космос читаю или смотрю - грустно.

Кстати, сегодня я проснулась первый день без боли, десна прошла, голова не болит.  ^^   Выгляжу сегодня хорошо, сама себе нравлюсь, посвежела.   :rolleyes: 

А еще, сегодня маме было нехорошо, я заварила ей травяной чай и наполнила светом - она выпила и ей полегчало.   :yep:  Пока непривычно свет направлять, забываю всё время. Надеюсь, скоро систематизирую.

15

День 11

Я зажгла свечу и отошла на метр. Было приятно смотреть на пламя, я расслабилась. Затем сконцентрировалась и стала посылать свет свече, постепенно усиливая поток света. Были ощущения, как при лёгкой чистке - плавно покачивало, небольшой гул в ушах, глаза слезились... Пламя при этом горело ровно. Затем, я попросила у свечи обратного света - я его почувствовала, не сильно, не ярко, но меня будто обдуло эфиром и стало приятно и комфортно, из ощущений - я будто выросла (это особенно было было заметно, так как я стояла в центре комнаты).

Продолжаю наблюдать за луковицами, добавила воды, заряжаю светом луковицу, которая у меня в комнате, уже есть корни.
Выходя из дому теперь посылаю своему отражению в зеркале свет.

16

День 12

Итак, я попросила душу направить свет в ладони - сконцентрировалась, пыталась прочувствовать процесс. Я в это время лежала, голова болела от усталости и напряжения, шея тоже была напряжена. Поэтому, я приложила ладони к голове и так лежала и прислушивалась к ощущениям. Сначала, в голове будто стрельнуло, как электрический импульс, было не больно, но неприятно, потом, я заметила, что руки стали большие-большие и будто не мои вовсе. Постепенно я расслаблялась, головная боль начала проходить, а потом я стала отключаться и уснула, точнее сильно вырубилась на 2 часа. Были какие-то видения, интересные сюжеты, но не запомнила. Проснулась отдохнувшая, в хорошем расположении духа, голова больше не болела. :)

17

День 13

Сегодня я легла и попросила душу наполнить меня светом. Было тихо, спокойно, никто не мешал. Я закрыла глаза и прислушивалась к ощущениям. Я точно поняла - Душа меня услышала, "Да будет свет!"  :)

По телу стало разливаться тепло. Я увидела лес - тёмный, зелёный - почти джунгли, деревья были такими высокими, что еле виднелись макушки, некоторые корни выходили наружу и переплетались между собой, будто бы образуя ступеньки, вокруг был мох, а сквозь листву пробивались лучи света, этот свет падал на меня.

Затем картинка сменилась, я почему-то представила ситуацию, что бы я делала, заблудись ночью в лесу. Стало неприятно, дискомфортно.   :confused:

Я открыла глаза. Стала думать о разном, нет, не о бытовом. Всё бытовое и повседневное ушло на последний план. Мне стало грустно. Грусть была по двум причинам: 1) из-за невозвратности прошлого (имею в виду детство, беззаботность и т.д.); 2) из-за того, что я будто какую-то часть себя не реализую, а должна!

Тоска давила где-то в области солнечного сплетения, чтоб избавиться от неё, даже думала заплакать. Вспомнила, как было тяжело 2 месяца назад, но та грусть уже притупилась немного, я относительно успокоилась.

Потом, почувствовала, что идут какие-то изменения. Я не знаю какие. Но это будет что-то новое, что-то, что принесёт облегчение. Я жду.   :)

Потом я снова закрыла глаза. И была картинка, что мне "дали новый костюм" - я его плохо разглядела, но он был красивый такой, по фигуре, я себя мельком в нём увидела и понравилась сама себе. Этот костюм означал повышение по иерархической лестнице. Типа новая ступень - новый костюм. Вот такая информация пришла, а что именно это означает, я пока не знаю. :dontknow:

18

День 14

Ура, вторая неделя практик завершилась, приступаю к третьей.  ^^

Итак, итог по работе на 14-й день. Мы связались в скайпе с Сергеем, я села, закрыла глаза, расслабилась. Тут же пошла яркая красивая картинка - лиловое небо и кто-то большой, весёлый и шутливый с неба сыпет на меня блёстки.
Затем, картинка исчезла и пошли вот какие ощущения: руки потеплели, я с закрытыми глазами чувствовала, как за окном светит солнце, окно было открыто, осеннее тепло, но состояние было такое приятное и радостное, будто это весеннее солнце. :) Появилась красивая картинка сельской местности. Светило солнце, я стояла, опершись на деревянный забор, и смотрела на сельские пейзажи, дворики... Затем картинка исчезла.
Дальше у меня почти до конца сеанса было состояние чистки, довольно сильной. %-) Зевота, слёзы, напряжение в области шеи-головы. После сеанса увидела, что на лице от слёз прямо разводы были.

Теперь, отпишусь по общему состоянию за все эти дни практик.

- Почти каждый день (не важно насколько я устала, но, в основном, после пребывания в многолюдных местах) у меня возникает потребность лечь (помимо ночного сна) и отдохнуть, организм просто требует, я ложусь на 30-40 минут отключаюсь, буквально проваливаюсь куда-то, затем встаю бодрая и отдохнувшая. Ночью тоже стала лучше спать, просыпаюсь отдохнувшей.  :)

- Дальше, у меня очень сильное раздражение на звуки, ничего не могу с этим поделать, каждый крик, мотоцикл, громкая музыка - доводят меня. Вообще, я быстрее стала уставать от города.  :dontcare:

- По поводу луковиц - заряжаю каждый день одну из них, слежу за водой. Та, которую заряжаю - корней пустила больше, чем вторая. А вот зеленых стрелок пока не у одной - возможно дело в самом луке? :dontknow:
- И уже вошло в привычку каждый день, перед выходом из дома, посмотреть в зеркало и послать себе свет.  :idea:

Кстати, ночью, когда я легла, мне снились, как обычно, яркие сны, особенно запомнился эпизод, когда во квартиру ворвался носорог, полез в мою комнату хулиганить, я его оттуда сама вытолкала, ещё и посадила на место и пригрозила не двигаться и не рыпаться.  :D

19

День 15

Началась третья неделя практик.  :cool:

Итак, я легла, сконцентрировалась и стала заполнять себя светом через фиолетовую чакру. Сначала это требовало усилий, я как бы продавливала свет через макушку, но через какое-то время процесс пошёл сам, я чувствовала давление на макушку и видела, как заполняюсь светом, этот свет был похож скорее на мерцающую плазму. Меня плавно и приятно покачивало.
Затем, я стала заполнять светом комнату. Это требовало концентрации, но было не сложно. Затем, я видела, как уже из моей светлой комнаты лучи света стали выпирать, с одной стороны через дверь комнаты по всей квартире, с другой - через окно на улицу. Соседние улицы я тоже быстро заполнила светом.
Дальше стало сложнее. Вроде и понятно, что надо делать, но одной визуализации было мало, то есть я реально чувствовала, как энергетически затрачиваюсь на этот процесс. Перед глазами была уже карта города, как плавно с моего района идёт освещение, затем - карта моей страны и равномерное распределение света, свет уже был не как в теле, а мощный и лучистый.
В самом конце это уже был вид на Землю, которая с одной точки (моей страны) стала равномерно освещаться. Когда Земной шар полностью превратился в световой шар - я остановилась и вздохнула. Подустала. :)

Далее, общение с Ангелом Хранителем. Для меня это вообще не составило труда, я примерно 7 лет, ещё до прихода на форум, активно с ним общаюсь, делюсь, говорю, прошу, то есть связь есть.  :yep: Я чувствую его приход, особенно в минуты опасности, знаю про надёжный тыл за моим правым плечом. :) Один раз во сне он мне показался.

Так вот, я лежала, сконцентрировалась, начала общение с Ангелом Хранителем, точнее позвала его. Дальше - медитативное состояние, он взял меня за руку и мы медленно и плавно взлетели. Мы летали, держась за руки, над парком возле моего дома, я смотрела вниз на гуляющих там людей, на кроны деревьев. Мы были не очень высоко, но мне было очень хорошо и комфортно в этот момент. Мы беседовали. Я делилась и задавала вопросы, он был немногословен, отвечал по существу. Я задала три волнующих меня вопроса - ответы получила. Затем мы вернулись домой, я открыла глаза. Всё.  :rolleyes:

20

Дни 16-22

Итак, чуть с опозданием, отписываюсь за третью неделю практик (а сама завершаю последнюю неделю).  :writing:

Всю третью неделю я практиковала заполнение окружающего мира светом и общение с Ангелом Хранителем.
В принципе, ощущения были такие же, как в первый раз (смотрите описание в моём предыдущем посте). Заполнение светом требовало от меня концентрации и расхода энергии, я старалась и даже уставала. Заметила, что у меня от напряжения побаливала в это время голова. А с Ангелом-Хранителем всё то же доверительное общение, направление меня по некоторым вопросам.

Из наблюдений: уже привыкла наполнять себя светом у зеркала, особенно перед выходом из дому. Несколько раз было желание каких-то определённых людей (часто незнакомых) наполнить светом.  :shine:
У меня заметно снизилась раздражительность.  :rolleyes:
Странно изменились вкусы и предпочтения в еде, например, то, что любила годами - не хочу есть, вроде вкус не тот, и наоборот, стала есть то, что раньше не ела. :D
Без особых усилий с моей стороны заметно улучшилось состояние кожи.  :flirt:
И, как не странно, когда думала, что переедала - вес никак не увеличился, лишние килограммы не набираю, но и есть потребность много ходить пешком на свежем воздухе, несмотря на непогоду.  :rain:

21

Вы стали ближе к приРОДе, стали слушать свой организм, что ему нужно в пище.  :cool:

22

Вот и закончился мой курс активации сверхдуши8-)

Пишу про последнюю неделю: итак, я работала со светом, слушала пение соловья... Мне было приятно. Соловья слушалось приятней, чем чаши.

Хочу отметить, что за время практик я научилась не торопиться, будто внутренний ритм у меня сменился. Суетливость ушла. Мне стало хватать меньше времени на сон, встаю отдохнувшей.

Раздражительность прошла. Меня сложнее теперь раскачать и выбить из колеи.

Изменился вкус во многом, в еде. Особенно организм бунтует (и это меня правда удивляет) против столь любимых пряников, пирожных... Я их и некоторую другую еду разлюбила, просто не могу больше есть, как будто вкус испорченный у них. Зато вдруг кажется вкусным то, что раньше терпеть не могла. Например, рис. Удивлению мамы не было предела, когда она увидела, как я ем рис.

Вообще, заметила, что я стала целостней, слышу и свой организм, и свою душу. Например, сразу после завершения практики, мне захотелось поработать каналами, провести себе по курсу каждым из имеющихся у меня каналов.

Также, получив ответы на свои вопросы от Ангела Хранителя, во время бесед, я сделала определенные выводы. В частности, после завершения курса активации сверхдуши, я для себя плавно завершила давно тяготящие меня отношения. Также, я четко увидела кто/что важен/важно и не важен/не важно.

Свет... Я заряжаю себя постоянно, но у меня есть сильное желание заряжать других. Мысленно посылать им свет. Что я с удовольствием и делаю. Я вообще как-то теплее стала к другим, мне хочется людям говорить приятное, делать комплименты, хвалить. Не то чтобы я этого раньше не делала, но сейчас я будто нутром выбираю того, кому это нужно и важно. И потом вижу, как человек расцветает.

Иногда мне видится облачко мерцающего света, некой светлой энергии, которая сверху на меня спускается, покрывает, а потом растворяется в каждой клеточке. В это время чувство, что по телу разлилось тепло.

Да, и продолжая тему света, прилагаю фотографии моих луковиц.

Эта фотография снята через 3 недели после того, как я "посадила" луковицы. Слева - луковица, которая стояла у меня в комнате, которую я заряжала светом. Справа - луковица из кухни. У моей луковицы корни пошли быстрее и их было больше (что заметно на фото), чем у луковицы из кухни.

http://s5.uploads.ru/t/5hgW3.jpg

А эта фотография после четвертой недели. Моя луковица (слева) дала зеленые стрелки, луковица из кухни (справа) так и не проросла.

http://s1.uploads.ru/t/2eFMp.jpg

Ну и последняя фотография - снята только что! Конечно же, лук-красавец слева - тот, который я заряжала светом, а справа - из кухни, бедняжка, так и не пророс. Кстати, мой лук поглощал воды больше и быстрее, чем тот, который из кухни. Я думаю, теперь оба пойдут на салат.   :D

http://s2.uploads.ru/t/6ALit.jpg

Это был удивительный опыт, я многое смогла преодолеть, понять, осознать, раскрыть в себе. Мне нравятся эти новые ощущения, переживания, трансформации. Мне нравится свет, который я до сих пор не ощущала.

Я выражаю свою благодарность и признательность Сергею и желаю всем Света и Добра!  8-)

23

:cool: Мария, молодец! Курс выполнен успешно! Теперь идем далее - встреча с Богами!