Международная Академия Духовных практик "Энергия Света"

Объявление

Добро пожаловать ! Когда вы захотите начать обучение и зарегистрироваться - отправляйте свою заявку на почту serg.magic@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дневник Карины (Kariandr)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую!  :flag:

0

2

:flag:

0

3

Мой первый день прошел как обычно, в духе дня сурка... Безрадостное, уже усталое настроение утром, ощущение беготни, рабочий день, наполненный вроде бы нужными вещами, но в целом не приносящий радости и удовольствия, внутри периодически поднималась и опускалась волна раздражительности то ли от усталости, то ли от недосыпа, то ли от того, что постоянно дергают, а может, все вместе. В общем, на разговор с Душой я вышла по дороге домой.
Я еще ничего не успела спросить, как почувствовала, что Душа направляет мой взор на природу - на небо, местами затянутое темными облаками, из под которых пробиваются вечерние, но еще яркие лучи солнца, на макушки деревьев, танцующие под легким порывом ветра, на клумбы с осенними яркими цветами. Я шла и думала, как мало времени мы уделяем для того, чтобы просто порадоваться тому, какая красота нас окружает. Напряжение в глазах становилось меньше, голова становилась легче, раздражительность отступала... Домой приехала спокойная, почему-то решила оставить все домашние дела на потом, своим сказала, что устала и пойду отдыхать, хочется тихо лежать в тишине и ни о чем не думать (или наоборот...)...  И пусть весь мир подождет...

0

4

День второй.

На удивление спокойное настроение весь день. Нет ни раздражения, ни особой радости. Ровно, спокойно, сдержанно, с расстановкой. Утром ощущалась некая тормознутость, но потом прошло.
Согреть душу получилось пока один раз. Руки стали горячими, ноги постепенно тоже согрелись, хотя и были босыми. Надулось и разболелось в области желудка, в области груди некоторое время была пульсация, потом все успокоилось. Ни о чем не думала. Чувствую, что Душа говорит мне, что нужно отдохнуть от суеты. Ложиться спать раньше, вставать раньше,  и больше времени уделять ей, Душе. Сегодня вспоминала, как в детстве проводила летние каникулы в деревне, как с бабушкой ходили по грибы-ягоды, по лесам, по болотам, и даже описать не могу свои ощущения, многое бы отдала, если бы можно было хоть на денёк вернуться туда...
Когда укладывала спать сына, он сказал, что я очень горячая, и он прямо сейчас свалится, находясь рядом со мной)))  Говорит: "Ты, наверное, такая горячая из-за свечки, да?")))  наверное... )

0

5

Сварится)))  не нашла опции редактировать...

0

6

Всю ночь горела. Отопление ещё не включено, но почти всю ночь спала раскрытая. Кот под утро впервые зарывался в волосы на макушке головы, мял лапками,  мурлыкал, ласкался, лизал)))  опять заряжался?

0

7

День третий.

Яблоки привёз муж, из всего мешка выбрала красное с листиком :) подумала, что  должно быть вкусное. Первая половинка и вправду была сочная, свежая, сладкая. А вторая не такая свежая, сочная, но с горечью. Потом ещё сравнивала, не показалось ли. Контраст был явно ощутим.

0

8

заряженная невкусная или наоброт?

0

9

Заряженная невкусная была.

День четвёртый.

С грушей все было наоборот. Заряженная половинка груши была намного сочнее и слаще.

0

10

Вчера был день пятый.

Я так и не поняла, вышла я с Душой на разговор или нет. Но пыталась. Я чувствую свою Душу эмоционально опустошенной, уставшей, без особых желаний, кроме желания побыть в одиночестве и тишине, почитать, подумать, тянет к озеру, в лес, к природе. Она, наверное, несвободна и рвётся на свободу...
Прихожу к мысли, что надо в своей жизни что-то менять.

0