Международная Академия Духовных практик "Свет души"

Объявление

Уважаемые гости и пользователи форума Международной Академии духовных практик "Свет души"! Наш форум представляет вашему вниманию разнообразные инструменты воздействия на свою жизнь; это повышение уровня комфорта вашей жизни - оздоровление организма; снятие негативных воздействий (порча, сглаз, проклятье) и стрессовых состояний; привлечение удачи, благополучия, финансов; влияние на ситуацию нужным для Вас способом. У нас представлено множество духовных традиций мира - как современных, так и довольно древних и закрытых техник. (которых нет в открытом доступе на форуме) Вот некоторые из них: славянское родноверие, зороастризм, христианство; космоэнергетика, сакральная космология, теургия майя, огненный цветок, энергии Лавинии, норвежские руны, тибетские и индийские посвящения с методом монастырского чтения мантр (по всем правилам) Также Вы можете заказать работу Мага - например составить Ваш энергетический портрет на эту жизнь и многое другое, по любым интересам, кроме причинения зла. Будем рады Вас видеть в своем теплом кругу друзей и учеников!!! Чтоб получать доступ на форум и к знаниям Вам нужно отправить заявку на почту slavic-magic@yandex.ru или в скайп serge-energy, с кратким представлением себя - чему обучены и что хотите пройти, только тогда вам будет доступна регистрация! C уважением к Вам, руководитель центра - Яромир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дневник Александра (bartai)

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Спасибо.
Да, понимаю, конечно. Хотя работы еще много, надо трудиться, трудиться, трудиться.
на днях заканчиваю работу с параматмой, после чего запишусь к Вам на встречу с Богами:)

Сейчас я чувствую немного когда выхожу на связь с космосом. Чувствую внутри в груди тепло, иногда какое-то другое непонятное чувство. Выход души в космос тоже слаб ощущается, но не как выход, а как то, что я там есть уже, что космос в какой то смысле уже часть меня, а я часть космоса, вселенной. Вот. Энергию первые дни направлял на себя, почему то так мне говорила, что себе помоги, прежде чем направлять куда либо.

0

32

Здравствуйте.
Вот и я прошел курс активации параматмы. Курс проходил довольно сложно, много грязи. Ангела хранителя я так и не увидел, не услышал, не почувствовал. С душой же связь наладилась, относительно. Иной раз что-то внутри не то холодом отдает, не то немеет как-будто. При работе тепло по груди расплывается.
А вот лук у меня так и не вырос, в отличии от того, что на кухне. Корни пустил, но не более. Потому иногда руки опускались, как же так? не чувствую ничего, не получается. Такие мысли приходили. Но где-то в душе, внутри, думаю, что все же на верном пути. Это только я на физическом уровне не чувствую, а так все в порядке. И так или иначе, я ступил на ступеньку выше.
Хочу выразить свою благодарность Сергею, спасибо Вам большое.

0

33

Зато вы увидели как у вас обстоят дела и наметился маяк впереди, к которому идти, это очень хорошо!

0