Международная Академия Духовных практик "Энергия Света"

Объявление

Добро пожаловать ! Когда вы захотите начать обучение и зарегистрироваться - отправляйте свою заявку на почту serg.magic@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Международная Академия Духовных практик "Энергия Света" » Активация параматмы - сверхдуши » Активация Параматмы - Сверхдуши (дневник Adjena)

Активация Параматмы - Сверхдуши (дневник Adjena)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуй, любимый самый обожаемый мной форум!  :flag:
Сегодня я начала практики по активации Сверхдуши по заданиям, которые дал Сергей.
Сразу хочу оговорить, что практики по общению с Душой, как описано в первом дне заданий, для меня привычное состояние, так как я практикующий каждый день маг. Общение с Высшими Силами и с Душой происходит у меня непрерывно и ежедневно уже несколько лет непрерывных энергетических и магических практик. Я ничего сейчас в своей жизни не делаю, не принимаю ни одного решения, предварительно не посоветовавшись со своей Душой и Высшими Покровителями. Каждый день, помимо своей основной работы, я, в промежутках свободного времени, уделяю также внимание в меру своих возможностей всем людям, которые обращаются ко мне за советом и помощью. И поэтому обязательно стараюсь держать постоянную связь с Богом и со своей Божественной Душой. Это уже стиль и образ моей жизни, а не только какие-либо периодические практики!

Поэтому, что хочу сказать о первом дне - это только то, что он прошел для меня как обычно, привычно.  :idea: На все вопросы, которые у меня возникают я получаю ответ либо сразу, либо через какой-то промежуток времени, обычно в течение пары часов, или максимум, самое долгое, на следующий день. Реакция на согласие Души со мной или несогласие у меня происходит по своему, таким образом, если я правильно думаю, делаю, поступаю в согласии со своей Душой, то у меня идет радость, энергетический подъем, мурашки, чувство полной уверенности в себе и в том, что я говорю и делаю, а также образуется стержень внутреннего спокойствия, который дает мне такую возможность и привилегию, что у меня все получается быстро и хорошо!  :jumping: Я это хорошо чувствую и уже знаю, что права или нет, всегда четко и точно! У нас с Душой образовались давно отработанные знаки и механизмы общения.  :mybb:
Если же я только собираюсь поступить против своей сущности, неправильно для меня с точки зрения моей Души, то у меня сразу блокируется точка под Вишудхой, чуть ниже шеи, над грудью, примерно там, где расположена вилочковая железа. В том месте вступает будто колючка, которая вызывает боль, блокирует меня и вызывает съеживание тела и неприятные ощущения, которые мне сигнализируют, что я двигаюсь или только собираюсь не туда, что я приняла ошибочное решение. У меня все начинает валиться с рук и ничего не клеится, в эти моменты я чувствую себя как "прибитая", о, как хорошо я знаю эти моменты!...  :D В общем меня Свыше направляют и наказывают сразу быстро и жестко, указывают на мои ошибки и промахи, раздумывать много времени не дают, поэтому вариантов у меня не много, приходится немедленно осознавать что я делаю не так и исправляться немедля, а Душа при этом всегда готова подсказать что мне надо сделать и как, где я промахнулась и в чем! Это очень здорово! :cool:  Поэтому у меня весь процесс, который Сережа предлагает в практиках только попробовать пройти в первый день практики, из этого состоит вся моя жизнь, чему я несказанно рада! И я по настоящему счастливый человек! Чего и всем желаю! Общайтесь со своей Душой и вы никогда не пожалеете! Эти отклики Души и радость, которую они вызывают от понимания своей сущности и предназначения на Земле, осознанность своих действий и поступков, ответственность за свою жизнь и потрясающие изменения в ней, все это дорогого стоит! :rolleyes:

0

2

:cool:

0

3

Очень крутые механизмы общения с душой!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

0

4

Здравствуй любимый форум и дорогие форумчане - жители чудесного форума! :flag:

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от 2-го и 3-го дня практик по активации Параматмы. :writing:

2-1 день. Согревание Души свечой во второй день получилось у меня сразу, я думаю это произошло так легко поскольку состояние общности с Душой у меня непрерывно. Это было чудесно, ощущение тепла, разливающегося постепенно по всему телу, достигающее конечностей, каждого уголочка тела, каждой клеточки. Согрелась голова и тепло опустилось в живот, будто оно (тепло) осветило все внутри живота. По мере вдыхания пламени свечи я почувствовала облегчение и расслабление всего тела, чувство тяжести и напряженности исчезло от света и тепла. Волшебные ощущения, прямо как в известном высказывании: "И разогнал Свет Тьму...!" Вот у меня произошло что-то подобное по ощущениям. Будто осветились и растворились всякие и застойные точки в теле, стало легко и уютно с собой. :blush:

3-й день. Сегодня, на третий день практик, разрезала я яблоко, настроилась на связь с Душой и цель практики и, следуя инструкциям Сергея, сначала съела первую половинку, она была вкусная и сочная (яблоки "Чемпион" сами по себе очень вкусные, кисло-сладкие и сочные, как я люблю). Перед тем как приступить к зарядке второй половинки я подумала, яблоко такое вкусное, куда ж еще вкуснее, дальше уже не куда, это я так думала... пока не провела практику! Я настроилась и три раза "вдохнула в яблочную половинку жизнь" :rolleyes: , в общем сделала все, как рекомендовал Сережа. И, честно говоря, не ожидая ничего сверхъестественного от яблока(выше я пояснила почему), почти скептически, откусила первый кусок от заряженной половинки... Каково же было мое изумление :flirt: , когда у меня во рту начал разливаться мед, мякоть яблока, до этого достаточно упругая, вдруг стала мягкой и еще более сочной, стала прямо таять во рту и появился сказочный медовый привкус, который добавился к и так яркому вкусу яблока и сделала его просто сказочным, а еще усилился медовый аромат! Я все же подумала вначале, что мне показалось, однако, вкушая снова и снова от заряженной половинки яблока, я понимала, что  этот невероятно волшебный медовый вкус, аромат и прямо дынная тающая мягкость никуда не деваются и продолжают радовать меня снова и снова, я понимаю, что они находятся в яблоке и изначально их там не было. Поэтому я с большим аппетитом доела вторую половинку яблока. И осознала, что вкус заряженного яблока однозначно изменился, сделался невероятно вкусным и подарил чувство эйфории. В голове промелькнуло, так вот они какие на вкус, эти сказочные райские яблочки! Потому что сравнить вкус яблока с земными фруктами, которые я ела до сих пор я не смогла, мне это не удалось, подобрать в памяти равноценный аналог этого вкуса и ощущений, которые он дает. Это было какое-то сказочное, нереальное, необъяснимое словами чувство и такие же ощущения! Я думаю. что яблоко изменило свою структуру на клеточном уровне, когда я вдохнула в него космическую энергию, вот так! В общем, подводя итог практике, я в хорошем шоке и восторге, и у меня просто нет слов! Да я думаю они здесь и лишние.  :love:  Всем учащимся и практикующим нашей школы желаю успехов в саморазвитии и достижения потрясающих результатов практик! Волшебства во всем! :jumping:

0

5

ВеселыйКолокольчик написал(а):

Очень крутые механизмы общения с душой!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Спасибо! :love:

0

6

Эльф написал(а):

Спасибо, Сережа! Ваше одобрение очень важно! :blush:

0

7

Виктория, молодец по зарядке яблока! Также яблоки используются и заряжаются на сеансе богини судьбы Макоши!

0

8

Я сердечно приветствую любимый форум и всех его жителей! :love:
После небольшого перерыва хочу описать 4-й и 5-й день своих практик по активизации Параматмы.
Итак, на четвертый день я взяла сладкую большую грушу и разрезала ее пополам. Сначала, как указано в руководстве, съела одну половинку, она оказалась сочная, твердая и кисло-сладкая, немного твердоватая. Потом настроилась на зарядку груши и взяла в руки вторую половинку. Три раза вдохнула в нее жизнь и стала пробовать. Заряженная половинка груши оказалась такая интересная, она будто зарядилась кислородом и состояла из множества маленьких кислородных контейнеров (мне так казалось), когда я откусывала ее, у меня было такое ощущение будто у меня во рту разрывалось множество освежающих бомбочек, как взрыв сока во рту, сопровождавшийся свежестью (вот почему казалось, что это грушевые клеточки-кислородные контейнеры). Груша показалась мне еще более сочной, но стала чуть твердее и кислее, будто сок груши закристаллизовался в контейнеры и обогатился кислородом, как озоновый коктейль. Необычно и очень здорово получилось! Я не ожидала таких результатов и была очень впечатлена! :jumping:
Далее, через некоторое время, я налила себе нежирный кефирчик в два стаканчика и проделала с ним то же самое, что с яблоком и грушей. В первом стаканчике кефир казался обычным, вмеру кислым и густым с небольшим количеством пузырьков. После зарядки кефира во втором стаканчике, я начала пробовать его на вкус. Кефир после зарядки будто "вскипел" (если это слово вообще можно применить к кефиру, но другое у меня не приходит на ум). Кефир во втором стакане еще больше запенился, разжижился, пузырьки покрыли всю его поверхность и кефир из густого превратился в жидкий, будто сыворотка начала отделяться, кислота пропала, он стал более пресным что-ли и по вкусу приблизился почти к творогу, когда его только-только сварили и он еще не сформировался до конца, только набирает вкус. А еще он пощипывал язык и тоже немного взрывался во рту, в нем чувствовалось присутствие какого-то брожения. В общем кефир меня тоже очень удивил и впечатлил одновременно, я такого не ожидала, честно, ни от груши, ни от кефира... они превзошли все мои скептические ожидания. :flag: 
В пятый день я конечно получила очень много новых ответов на свои вопросы в диалоге со своей Душой, который у меня никогда не прекращается, как я описывала раньше.  О чем я беседую со своей душой писать я не буду, так как считаю это делом очень личным для каждого. Одно могу сказать, что мне приоткрыли завесу и примерно показали на какой ступени духовного развития в Иерархии Вселенной находится мое "Высшее Божественное Я" и намекнули какие договора я заключала в прошлых воплощениях и с какими Силами. :mybb:
Вот пока все, буду продолжать практики и описывать самое интересное!  :writing:

0

Вы здесь » Международная Академия Духовных практик "Энергия Света" » Активация параматмы - сверхдуши » Активация Параматмы - Сверхдуши (дневник Adjena)