Международная Академия Духовных практик "Энергия Света"

Объявление

Добро пожаловать ! Когда вы захотите начать обучение и зарегистрироваться - отправляйте свою заявку на почту serg.magic@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Международная Академия Духовных практик "Энергия Света" » Активация параматмы - сверхдуши » Активация Параматмы - Сверхдуши (дневник LANA2)

Активация Параматмы - Сверхдуши (дневник LANA2)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Активация Параматмы - Сверхдуши (дневник LANA2)

С нетерпением жду начала...

0

2

Первый день.
Задание начала выполнять вчера поздно вечером. Когда спросила свою душу здесь ли она,то получила в ответ не очень приятные ощущения в области живота, ниже 4-ой чакры. Ощущения боли, как будьто ломит или сжимается что-то внутри от страха. На предложение пообщаться,душа тоже ответила и я поняла,что общаться она со мной не хочет. Такой ответ удивил... Как так, ведь я всегда считала, что мы единое целое.
Вообще перед началом активации я опасалась, что у меня не хватит времени на выполнение заданий. Потому что в настоящее время совершенно нет возможности не то что отвлечься от всего и погрузиться в себя, но даже нет возможности поспать, попить спокойно чай или прогуляться по магазинам...таковы семейные обстоятельства.
Но практика активации показалась настолько интересной,что устоять не смогла. Уж если сложились так обстоятельства, что приходится всё делать на бегу, два-три раза в день вспоминая про себя, значит так надо). Активация видимо тоже пройдёт на бегу, хотя конечно хочется и прислушаться, и погрузиться, т.к.распознавать собственные ощущения проще в спокойной обстановке.

0

3

Утром я поняла,что процесс пошёл. Приснился жутко мрачный и неприятный сон. Как будто умерла моя бабушка(а её нет уже более 10 лет). Помещение какое-то похожее на заводской цех. Как будто ничего не подготовлено, ни родственников не позвали(сами пришли),ни заказали ничего, в общем всё не так. Но что удивило больше всего, во сне чувствовала запах, жуткий, от которого почти рвало. Такой сон,что пишу сейчас и до сих пор неприятно. Некротика чтоли опять какая-то выходила?
Днём, когда начала снова разговаривать с душой, вроде она пошла на контакт. Но ощущений тепла так и не появилось, а всё также было чувство, что ломит в животе. Это чувство стало не таким ярким,как при первой попытке разговора, поэтому появились сомнения, правильно ли я понимаю ответы.
Спрашивала много о чём...затем прислушивалась, иногда переспрашивала. О том удалось ли мне отпустить обиды на родителей, как я отношусь к некоторым людям, как они относятся ко мне(вот тут ответы меня удивили), об учёбе дочери, о том, сменить ли мне работу, стоит ли мне переехать и куда, часто или нет я слышала свою душу, удастся ли решить некоторые жизненные проблемы,на что обратить внимание для пользы здоровья, ясно или пасмурно будет завтра(хотела знать насколько правильно я понимаю ответы,т.к.завтра можно проверить ответ).
Пока ещё нет уверенности,что правильно понимаю ответы. Нет уверенности , что слышу душу, а не разум отвечает сам себе. Когда закрывала глаза во время общения с душой, видела как от меня расходится кругами белая энергия.

0

4

Если душа не хотела общаться, значит вы многое делали против нее, игнорируя ее мнение и советы. Насчет ощущений в животе проверьте, нет ли там каких подключек и сущностей и что за дискомфорт, может пробой какой? Также продолжайте делать практику, многим приходиться делать все на бегу.  :)

0

5

Вы правы, Сергей. Пробой там есть. Там находился блок, с которого я, можно сказать, начинала много лет назад работу с собой. Тогда я думала, что всё ушло. Но недавно выплыло такое!!!, что я поняла, есть недоработки. Вскрылось сейчас это, думаю потому, что очень хотелось понять и исцелить всё, что связано с отношением к мужчинам. Я конечно понимала, что корни возможно имеют отношение к моему отцу, но думала что причина, по которой близкие мужчины в моей жизни оказываются предателями, которым нельзя доверять, кроется в разводе родителей. Поняла, что отца надо простить. Но думаю, я ведь за развод совсем на них(родителей) не обижаюсь. За то, что отец не принимал участия в моей жизни, тоже вроде не обижаюсь. За что тогда простить?... И недавно мне открылось. Была ситуация в моём детстве, когда из-за разгильдяйства и безответственности отца я чуть не погибла. Мне было лет пять наверно, меня сбил мотоцикл. Я была с отцом. Меня подбросило вверх передним колесом мотоцикла и я грохнулась об землю. Тогда обошлось всё чудом просто, кроме сильных синяков и ссадин ничего не было. Я конечно помнила этот случай и мысленно (почему-то) к нему возвращалась, но ВООБЩЕ не связывала его с влиянием на взаимоотношения с мужчинами и отцом. И только недавно мне открылось, что тогда я могла погибнуть, а это мои Ангелы меня спасли. А я ведь даже не благодарила их никогда за это.

0

6

Что можно сделать с этим блоком? Или сам уйдёт постепенно?

0

7

То что много делала против души, это тоже верно. Я очень поменялась за последние 10 лет, что занимаюсь работой с энергиями. Моя излишняя правильность и гиперответственность, плюс страх кого-то расстроить или напрячь, присущие мне с рождения наверно, привели к тому что, я жила как удобно и комфортно другим, а не мне. И причём я была абсолютно уверена, что меня всё полностью устраивает. После того как стала посвящаться и работать с собой, всё начало сразу меняться. Поняла, что живу, думаю, делаю как удобно другим. Что мои мысли, планы, желания и взгляды на жизнь не совпадают с другими. Снова как в детстве стала видеть, чувствовать нематериальное, о чём не говорят другие люди. Всё поменялось, круг общения, поведение, знакомые говорят, что и внешность тоже. Для меня самый главный результат, что каналы помогли вернуть мне себя. Сожалела только, что этого не произошло раньше.

0

8

Второй день.

Согреваем душу.

Первый подход:
выполнять задание со свечой, согревать душу начала с открытыми глазами, потом глаза закрыла. Сначала увидела, как наполняюсь огненной энергией, и она расходится кругами в стороны от меня. Проделывала всё на вдохе,  а потом начала просто мысленно знать (представлять) что втягиваю в область души огонь от свечи. Когда расслабилась и не стала связывать процесс со вдохами, то всё пошло естественней и сильней. Появилось тепло в области солнечного сплетения. Сначала размером с ладонь. Когда чувствовала, что слева тепло идёт хуже, то стала там усиливать. Постепенно тепло разлилось по всему животу. Подумала, может это просто воздух от свечи нагрелся, поставила руку между собой и свечой, нет воздух не горячий. Я попробовала наполнить всё тело. Получается, но в животе чувствуется намного ярче. Вверху, у головы слева увидела две привязки, похожие на корни растений, направила к ним втягиваемый в область души огонь. Привязки стали сгорать, растворяться. Свеча иногда немного потрескивала. Направляла огонь вверх тела, вниз. Идёт очищение. Практика очень приятная, понравилась, жалею, что раньше не применяла. Ощущение тепла в животе сохранялось более получаса, после того как я закончила работать со свечой.

Второй подход:
вдыхаю пламя свечи в область солнечного сплетения. Тепло почувствовала сразу, вдохи в этот раз пошли легче. Закрыла глаза и сразу увидела, как огненная энергия наполняет меня. В теле тепло чувствуется меньше, в животе сильно. Выглядит весь процесс очень красиво, как будто огонь из огнемёта вливается в моё пространство). Увидела, что огонь потревожил тот негатив, с которым мне пока не удалось справиться до конца каналами. Негатив заметался, ему всё очень не нравится. Почему эта практика сильней воздействует на негатив, чем сеансы каналами? Потом появилось незнакомое лицо, всё сгорело, ушло. Увидела мелкую энергосущность, как противный детёныш-дракончик, пламя спалило его. Потом увидела как огонь превратился в огненную воронку или вихрь и стал чистить, убирать блоки, энергомусор. В этот раз ещё зевала. Свеча иногда немного трещала. Чистка идёт очень мощная, чудо прям какое то. Ведь это делают не каналы,  а мы сами с помощью огненной энергии и через душу. Интересно, что будет в следующий раз.

Третий подход:
ощущения и то, что видела, похожи на второй подход. Пламя наполняет моё поле, в животе ощущается тепло. Зевота и слезятся глаза, несколько раз трещала свеча. Пошли какие-то знаки, похожие на руны, звёзды, ещё огненные бабочки или мотыльки. Пламя растревожило мой негатив, который проявился и был агрессивен. Затем огненная энергия приняла форму вихря, а иногда становилась похожей на спираль ДНК, может это  ДНК чистилась. А может это был огненный канал, потому что я иногда вижу каналы как вихри.

0

9

Просто проводите курс, много что еще может повсплывать.

0

10

Третий день.
Заряжала яблоко. Половинка, которая не заряженная, на вкус яблоко сладкое, сочное, едва уловимая кислинка и аромат. Заряженная половинка на вкус тоже сладкая, структура стала более нежная, мягкая, живая. Кислинка не ощущается, зато аромат стал более ощутим. Заряженное яблоко стало тёплым, а не заряженное более прохладное. Не знаю как это описать… но самые большие изменения произошли на мой взгляд не во вкусе, а в структуре. Незаряженное, как будто ешь «предмет», а заряженное, что-то в чём есть жизнь. Не могу точно это передать.
Когда вдыхала космическую энергию, увидела как наполняется и расширяется поле. А когда посылала энергию в яблоко, то видела что поток идёт золотой и как-то спиралью укладывается в яблоко и окутывает его, и яблоко тоже становится золотым. Ладони нагрелись.
Доесть больше хотелось заряженную половинку).

0

11

Четвёртый день.
Сегодня я заряжала грушу. Незаряженная половинка была сладкая, немного терпкая, с кислинкой. Заряженная половинка стала по структуре нежнее,  вкус сладкий, более мягкий, чем у незаряженной, кислинки и терпкости не чувствуется. Поток, который шёл на заряжаемую половинку груши был белого цвета. Проделывать всё было легко, приятно. Вдохнула в себя энергию космоса, наполнилось поле, направила поток на грушу, зарядила.  Как было и с яблоком, заряженную грушу есть больше понравилось.
Прошло необходимое время и я начала заряжать кисломолочный продукт, выбрала йогурт. Незаряженный йогурт на вкус сладкий, приятный, густая консистенция. У заряженного йогурта усилился вкус, стал выражено сладким, и консистенция стала более плотная. Поток из области души был белого цвета. Всё прошло хорошо, дискомфорта никакого не было.

0

12

Пятый день.
Сегодня я снова разговаривала со своей душой. Как мне кажется, она стала немного веселее, не так напряжена и не так обижена на меня как в первый день. Сегодня уже не было такого резко дискомфортного ощущения в области солнечного сплетения. Но немножко оно всё же было(. Я задавала вопросы по здоровью, отношениям с близкими людьми, правильности каких-то моих действий. Пыталась получить ответы на вопросы о том, как не только люди ко мне относятся, но и как я к ним отношусь. Честно сказать, ответы души в плане взаимоотношений очень расходились с тем, что я думаю. К сожалению, каких-то явных физических ощущений, тепла, покалываний или чего-то подобного, я не чувствовала. Душа отвечала словами. Из-за этого, я очень сомневаюсь, что это отвечает душа, а не подсознание или моя фантазия. Я просила душу дать какие-нибудь ощущения, но получила ответ, что она ещё на меня обижена. И что она подумает над этим)). Может правда это я сама себе отвечаю или это общение с моей субличностью? Как разобраться, чтоб не осталось никаких сомнений? Наверно это последствия того, что я долго не прислушивалась к душе и теперь так сложно наладить контакт.

0

13

Шестой день.
Вот как прошла очередная практика согревания души пламенем свечи.
Мне очень нравится эта практика, делала её с удовольствием. Каких-то физических ощущений не было. Видела, как огонь заполняет сферой моё пространство. В первый раз было пламя, костёр как будто во мне, яркий свет и я стала огненным человеком, сидящим в позе лотоса. Огонь переливается в моём поле. Второй раз был похож на первый, но цвета более красивые, радужные, очень яркие. Оболочка сферы вокруг меня переливающаяся, очень красивая, разноцветная. Третий раз, кроме наполнения огненной энергией, были образы цветов, которые потом перешли в огненные цветы. Нежные лепестки цветов из пламени и всё это как живое, ооочень красиво! Потом появился образ мужчины, старца в одежде или накидке с капюшоном. Капюшон наброшен так, что верхнюю часть лица, глаза не видно. Руки старца сложены в молитвенном жесте, ладонь к ладони. И как-то одновременно и позади него, и впереди него, огненный рассвет или закат. А с ним ещё птичка, вид я, конечно, не определила, но не хищная птица, а скорее певчая, может соловей. Была зевота и слезился глаз, чистка шла. В четвёртый подход помимо наполняющего огня, снова были огненные цветы и различные картинки-ассоциации с огнём: космическая ракета (огонь из двигателя), ядерный взрыв, что-то ещё… Ушли мелкие энергосущности, опять зевала, слезились глаза. Приятное чувство расширения и наполненности в груди. Видела нашу планету будто из космоса и от неё идут волны красивейшей энергии, расходятся яркими радужными кругами. Пятый подход похож на предыдущие, но ещё больше огня. Огненная волна расширяется вокруг от меня, энергия стала плотной. Контакт с душой вроде бы налаживается. Видела огненный контур в форме сердца, который трансформировался в ангела,  а потом в трилистник. Ещё были перья птицы, насыщенных радужных цветов, как у павлина, а может это жар-птица. Седьмой раз, была сильная огненная волна, плотная, яркая энергия, мощная и похожа на ядерный взрыв. Но это было не физическое ощущение,  а то, что я видела, закрыв глаза и просматривая, что происходит при выполнении практики. Физические ощущения во время всех подходов мягкие, комфортные.

0

14

Седьмой день.
Была работа в скайпе, усиливали вибрации. Весь процесс был похож на то, что я вижу при работе со свечой, только мощней. Сильные огненные, волны, много света, плотная энергия. Появлялось много образов, красивых, ярких. Какого-то особого значения в них не увидела, просто любовалась. Во второй половине сеанса, когда мысленно задавала вопросы про счастье, выскочила мелкая  энергосущность, размером с ладонь. Сидела она видимо в области головы и влияла на мои мысли, это я чётко почувствовала, когда увидела её. По окончании сеанса, энергия всё ещё ощутимо шла и процесс продолжался. Только утром следующего дня прошло ощущение плотной, мощной, жёсткой энергии.

0

15

Началась вторая неделя моих практик...
Первый день.
Поставила луковицы в воду в баночки, одна заряженная, другая нет. Когда заряжала воду, видела, что она наполняется искрящимся белым светом. Потом, когда банки уже стояли на подоконниках, увидела что происходит с луковицами. У незаряженной как-то всё спокойно, вода лениво проникает в луковицу. А у заряженной, та самая белая искристая энергия ведёт себя очень активно. Уже заполнила всю луковицу, продолжает двигаться и проникла в образ ещё несуществующих в реальности луковых стрелок. Интересно, что же будет дальше.

0

16

Второй день.
Продолжаю посылать свет луковице. Корни дали обе. Отличие пока в том, что у незаряженной корешков меньше, они более длинные и длина у всех разная. А у заряженной корешков раза в два больше, они чуть короче и практически одинаковын по длине.

0

17

В этот день ещё работала с зеркалом. Вообще так это странно... Но когда я посмотрела в зеркало, то увидела как будто это не я, а совершенно посторонний человек. Который тоже изучающе внимательно смотрит на меня из зазеркалья. Я стала посылать свет своему отражению, свет пошёл быстро. Образ в зеркале как-то смягчился, до этого ощущался жёстким и чужим. И даже я не успела настроиться получить свет обратно из зеркала, как мгновенно, быстрее чем мысль, свет пошёл на меня. Я его и видела и что для меня удивительно, чувствовала. Обычно с физическими ощущениями у меня не очень. А здесь я почувствовала тепло, даже стало горячо. В общем всё прошло интересно, но остался вопрос. Почему так странно чувствовалось отражение в начале? Будто это не я, а кто-то другой.

0

18

Третий день.
Продолжала посылать свет луковице. У них (луковиц) пока без изменений. У заряженной корешки густые, равномерно отросшие, а у другой,    корни редкие и разные по длине.
Слушала поющие чаши и наблюдала за тем, что со мной происходит. Очень быстро активизировались чакры. Первыми увидела вторичные, на руках и ногах они прямо пульсировали. Потом стала видеть, что то же самое происходит и с основными чакрами. От всех чакр кругами расходится энергия. Дальше видела, что идёт чистка. С тела уходило,снималось что-то похожее на тёмную пыль. После этого по телу пошёл свет, тепло чувствовалось не очень ярко, а вот покалывание ощущалось хорошо. Потом в местах расположения чакр появилось чувство чего-то плотного и сконцентрированного, чувствовалось давление. Сейчас пишу и понимаю, что полностью чётко не могу передать это ощущение...
Подошла к зеркалу, послала свет и получила свет обратно. Видела в этот момент, что быстро наполняюсь светом. И чувства , что моё отражение чужое, сегодня уже не было. Отражение выглядело вполне дружелюбным и мягким).
Снова начала слушать поющие чаши. Появилось ощущение, что тело как-то вытянулось, стало длинным и тонким. А по структуре стало мягким, пластичным, практически жидким.
Хорошая методика, всё понравилось и сам процесс, и ощущения и то, что хорошо было видно, понятно, что происходит. Да, чуть не забыла написать...было много красивых, цветных образов, восточные орнаменты, цветы, образ Будды, свет. Красота в общем! Сергей, спасибо что обогащаете нашу жизнь новыми, интересными практиками)

0

19

Четвёртый день.
Посылала свет свече, пламя при этом вытянулось заметно вверх, почти в два раза стало выше. Когда усиливала свет, то у пламени появлялось вокруг мерцание или ореол. Перестаю усиливать, ореол пропадает, усиливаю свет - ореол снова появляется. Потрескиваний свечи не было. При получении света от свечи, каких-то ярких впечатлений не осталось, просто видела как свет льётся на меня.
При направлении света в зеркало и получении его обратно, появляется чувство давления на горло и грудь, ощущение лёгкого тепла по телу.
Начала проводить сеанс с поющими чашами. Приготовилась приятно провести время...). Такая пошла чистка, что я до сих пор удивляюсь, откуда столько грязи. Ничего похожего на красивый предыдущий сеанс меня не ожидало. Много всякой неприятной гадости вышло. Думаю, что звуки поющих чаш вычищали то, что поднялось с глубоких слоёв в процессе всего курса активации. В конце сеанса было, то что мне показывали 3D модель моего позвоночника) с разных ракурсов. Всё это крутилось передо мной и я видела как позвоночник очищается, как уходят тёмные сгустки негатива.
Судя по тому, сколько всего почистилось на сеансе, эффективность этой практики высокая.

0

20

Пятый день.
С луковицами ничего нового не произошло, только   пока есть корешки. При получении света от зеркала, ощущается всё то же давление на горло и грудь. Сеанс с поющими чашами сегодня прошёл без приключений, энергия лилась лёгкими волнами.
Свет у себя в ладонях увидела сразу. Массировала лицо, тело... Ощущения очень приятные, хотелось продолжать такой массаж. Были мурашки по телу и сил как-то прибавилось, хорошо снимает усталость.

0

21

Шестой день.
Сегодня интересно проходило посылание энергии в зеркало. Чувствовала себя так, как бывает на сеансе. Вытягивало меня в струну, заливало светом. Тянуло всё время пока стояла перед зеркалом, потом было ощущение, что побывала на сеансе массажа, лёгкость в теле.
Когда просила наполнить меня светом, то увидела в области груди и за пределами тела, примерно полметра в диаметре шар. Вроде бы не огненный, но цвет красный или скорее бордовый,но не яркий. Энергия концентрированная, плотная и если представить, что шар теряет сдерживающую оболочку, то энергия расширяется безгранично.
На сеансе с поющими чашами приятное расслабление, покалывание в ногах и красивые образы.

0

22

Седьмой день.
Сегодня заканчивается вторая неделя практик по активкции. Была работа в скайпе. Всё прошло на удивление спокойно. Обычно, когда раньше Сергей проводил мне какие-нибудь сеансы, я всегда видела как выходит что-нибудь неприятное. Сегодня меня большую часть времени вырубало в сон. Образов практически не было, а было много света, радужные краски, вибрация в ногах. Видимо всё таки за эти две недели много что почистилось.

0

23

Началась третья неделя практик...
Пятнадцатый день.
Луковица пока без изменений. Зато со мной случилось сегодня чудо. Утром проснулась с головной болью и когда делала себе энергетический массаж минут пять, головная боль прошла!  Это реально для меня чудо, потому что такая головная боль может у меня держаться до трёх дней. Снять её не то что трудно, а практически невозможно. Таблетки я в таких случаях не пью,т.к.не люблю их. И результатом самовнушения это быть не может, потому что я даже не ставила цель избавиться от головной боли, а это получилось само собой.
Случилось также и кое что неприятное, во время наполнения себя светом, проявился негатив, который я никак не могу снять. Единственный плюс этого то, что я смогла во всех подробностях увидеть, как происходит весь процесс нападения и забора энергии. Неприятно, но ярко и понятно. Настроение от увиденного пропало, надо теперь разбираться в причинах. Хотелось бы, чтоб дальнейшие упражнения помогли избавиться от этого негатива навсегда.
Контакт с ангелом-хранителем состоялся через его образ. Образ увидела сразу же, но пообщаться к сожалению, не получилось.

0

24

Шестнадцатый день.
Как мне нравится этот курс активации! Столько много впечатлений, познаёшь себя и всё вокруг. Вроде бы простые упражнения, а каждый раз происходит что-то новое и интересное.
Энергомассаж, как всегда, очень приятный и чувствую я себя после него ощутимо лучше. Появляется лёгкость и бодрость в теле.
Наполняться энергией через чакру как-то трудно, процесс идёт сбивчиво. Хочется ярче чувствовать это, но пока всё идёт не так, как бы хотелось.
Заполнять себя светом и потом всё вокруг получается  хорошо. При этом выглядит процесс очень красиво, светящаяся энергия волной накрывает всё и заполняет.
На ангела-хранителя сегодня настроиться не смогла, жаль конечно.
Хочется погрузиться в упражнения, уделить им побольше времени, может тогда ощущений и результатов стало бы больше... К сожалению всё урывками и на бегу, из-за нехватки свободного времени. Но очень рада, что участвую в этом курсе, спасибо Сергею!

0

25

Семнадцатый день.
У меня радостное событие, луковица,которую я заряжаю, дала росток! Накануне я попробовала её заряжать немного по другому. Вложила в процесс больше души и послала луковице любовь, попросила её прорасти. И вот он результат, она дала росток. И внешне эта луковица выглядит лучше, чем не заряженная. Корни у заряженной тоже гуще.
Вторая луковица стала какая-то дохленькая. Мне даже жалко её. Корешков у неё не добавилось,ростков нет.
При общении с ангелом-хранителем вижу только образ, задаю вопросы, но с ответами не очень складывается.
Наполнять себя светом получается. Сложнее становится,когда наполняю светом свой город.

0

26

Восемнадцатый день.
Работа с энергией перед зеркалом нравится всё больше. Получается легко, чётко чувствую перераспределение света по телу, направляю его туда, куда хочется.
Когда провожу сеанс с поющими чашами, то постоянно проваливаюсь в сон. Помимо хорошей чистки ещё и очевидный расслабляющий эффект.
При наполнении светом через чакру, когда тело начинает светиться, чувствуется тепло и покалывание, особенно в ногах. А когда начинаю наполнять светом окружающее пространство, то всё время что-то сбивает и мысли отвлекают от процесса. Приходится заново всё начинать.

0

27

Девятнадцатый день.
Продолжаю делать упражнения по активации Параматмы. Ощущения от практик стали чётче. Интересное наблюдение, когда посылаю свет отражению, то возвращаясь обратно ко мне эта энергия как-будто меняет меня так, чтоб я стала такой, как хочу. ))Непонятно наверно написала... В общем, когда поток энергии летит обратно ко мне, я вижу себя на тонком плане с изменившейся в лучшую сторону внешностью. Причём, каких-то программ я в это время не задаю. А энергия сама знает, что мне нужно и помогает.
Огорчает меня на сегодняшний день одно...что я не слышу или не понимаю ответов моего Ангела-хранителя. С образами и ощущениями всё вроде бы нормально, но общение не складывается.

0

Вы здесь » Международная Академия Духовных практик "Энергия Света" » Активация параматмы - сверхдуши » Активация Параматмы - Сверхдуши (дневник LANA2)