Международная Академия Духовных практик "Энергия Света"

Объявление

Добро пожаловать ! Когда вы захотите начать обучение и зарегистрироваться - отправляйте свою заявку на почту serg.magic@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мой первый день

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день дорогие друзья! У меня сегодня первый день курса! Начала работать уже ночью. Где моя душа находится я поняла сразу! :flag: Стала задавать вопросы тепло приходило. Но особенно поразил один мой вопрос заданный душе. Как то в декабре 2015 года я на балконе нашла подклад  ввиде креста с Иисусом распятым. И спросила у души подклад ли это. Сразу стало тепло и потом на 2-3 секунды, где расположена моя душа, закололо. Буду дальше отписываться, но это уже ближе к вечеру. :rolleyes:

0

2

Целый день разговаривала с душою. Просила у нее прощения. Ловила себя сегодня на мысли,  что стала интуиция давать о себе знать. Такой вот пример: по работе надо было ехать на лифте. Подошла к лифту и тревожно мне у него стало. Решила идти пешком. Благо был 4 этаж. А потом сказали мне, что лифт не исправен. Сегодня целый день чувство насыщения пищей. Ела мало. Обычно я люблю много поесть! :D

0

3

Lj,hs

0

4

Добрый день! Давно я не отписывалась! Мой второй день прошел так: Зажгла я свечку перед собой и закрыла глаза Увидела себя со стороны. Внутри меня было светло, аура темно малиновая, а потом черный треугольник. Затем я увидела себя в желто-оранжевом шаре. Сбоку увидела черную дыру. Оттуда появилась страшная рука, я поняла, что кто-то с негативной душой хочет ко мне придти. И свечка стала сильно трещать. Я попыталась силой мысли и молитвой закрыть эту черную дыру. Руки черной больше не было, но черную дыру трудно было убрать. Я дыру с трудом закрыла, но по желто-оранжевому шару в котором я была черное пятно еще проступало, но не открывалось.

0

5

Третий день! Яблоко. Первая была сочная, вкусная. А вторую которую заряжала была похожа на пюре. Буду дальше работать!
Четвертый день! Купила грушу. С виду показалась вкусной и сочной. Попробовала. Первая половинка была безвкусной и черствой, а вторая сочнее, но все же не очень
Кефир был другого вкуса, скорее напоминал детскую "Агушу". На четверном дне все тело болело, ничего не хотелось делать, и поссорилась с дочерью. :(  Пятый день: Сегодня зажгла свечу и сразу в душе тепло стало. Чувствую ,что сегодня будет необычный день. Попробую отписаться вечером. :flag:

0

6

На диалоге с душой спросите что это за черная рука и какова причина ее появления. При работе со свечой сгорают ненужные связи.

0

7

Сейчас при диалоге в душой спросила про черную руку и какова причина ее появления. Пошли мурашки ссади с правой стороны от шеи и до плеча. Затем услышала "Открой окно".  :huh:

0

8

До сеанса с Сергеем Александровичем, за минуту, душа мне говорит. Какие же вы все ленивые! Я спрашиваю душу это про меня, а она говорит, это про мир В целом. У вас столько возможностей ,а вы ими не пользуетесь. Затем при сеансе я увидела группу в детском саду. Очень яркую, больше в группе присутствовало салатового цвета. И девочку красивую, но больше в ней меня  поразил ее сарафан сделанный из мешковины. Оборка ярко-красная, атласная, посередине карман с мишкой и платочек на голове ярко красный. Затем были мурашки с легким покалыванием на правом плече и до шеи. Потом переместилась в далекое прошлое. Видела, как строили Египетские пирамиды. Ощутила большой прилив сил. Ночью не могла заснуть. Хотелось с кем то поговорить. Обдумала рабочие моменты :mybb:

0

9

На следующий день посадила лук. Стала заряжать стаканы. Стакан в водой, который заряжала сражу потяжелел. Все поставила на окна. Теперь слежу.  Во второй день работа с зеркалами. Получилось не сразу наполнить себя светом через зеркало. Но могу вот что сказать. На работу пришла и у меня все шло, как я хотела. Довольна.

0

10

Трети день я не провела вообще. Заболела очень сильно. Только сегодня очухалась. Вообще не понимала, что со мной происходит. Активировались мои мужья. Первый и третий. Первый пьяный позвонил и сказал ,что я пьяная и он будет бороться за общение с дочерью. А чего бороться, если можно позвонить и встретиться. Никто не запрещает. Было бы желание у обеих. И третий муж все меня хаил. Лежала вчера в температурой и соплями и думала, для чего эти ситуации у меня. Спрашивала душу, но пака ответа не последовало. Видно вчера выходила грязь у меня. И теперь еще заметила, мне надо хоть на немного, но открывать окна. Раньше этому значения не придавала. Благодарю Сергея Александровича за такой интересный курс. Сегодня приступаю к упущенному.

0

11

Видно не все связи с ними проработали, постепенно избавитесь от негатива нацепленного при жизни с ними.

0

12

Еще раз слушала чаши. Лежу с закрытыми глазами и чувствую что наполняют светом. Сегодня хотелось говорить, что хотела, а не держать в себе. Стало даже легче, но душа это не одобрила. Изменилась вода в луке.  На кухне вода прямо сетло коричневая, а в комнате еле заметен коричневый окрас..

0

13

Работаю третью неделю. Лук, который заряжаю,  сверху еще не растет, а корни появились. Лук на кухне без изменений. Работаю с душой. Ангела Хранителя еще не вижу и не чувствую. Обострились отношения с мужем. (Живем раздельно) Ненавидит меня лютой ненавистью.  Желает мне смерти. :suspicious:  стараюсь этого не замечать. Плохие мысли отсекаю.

0