Международная Академия Духовных практик "Энергия Света"

Объявление

Добро пожаловать ! Когда вы захотите начать обучение и зарегистрироваться - отправляйте свою заявку на почту serg.magic@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Международная Академия Духовных практик "Энергия Света" » Сеансы по магии Таро » Сеанс Таро для открытия денежных дорог и для поступления денег

Сеанс Таро для открытия денежных дорог и для поступления денег

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сеанс открывает пути, по которым к вам придут деньги; это могут быть как вполне очевидные, так и абсолютно неожиданные поступления и возможности. Обращаться ко мне в скайп.

0

2

Всем добрый вечер! Вчера мне Сергей провел сеанс с картами Таро на открытие денежных дорог.Я лежала и хорошо чувствовала энергию, которая накрывала волнами и перед глазами мелькали цвета, пару раз я сильно зажмуривалась и было сильное давление на глаза. Два раза я ощутила мощный толчок в спину как удары и кашель. Мысли мелькали и было какое-то волнение, не знаю на  что. Потом стало спокойнее и я расслабилась. После сеанса я уснула и впервые что-то увидела во сне после сеансов. К сожалению, мне показали негатив. Как будто мне дали задание отнести на кладбище и закопать в могилку какую-то вещь которая раньше принадлежала умершему, но оказалась у меня. Я это сделала, но выйти с кладбище не смогла. Сначала я шла по грязной размытой дороге и испачкала всю обувь в грязи и брюки, а дальше мне нужно было ехать на работу. Я шла и уже видела дорогу, по которой ехал автобус , но не смогла дойти до остановки, потому что у меня сильно разболелись колени и я не могла идти,боль прекращалась только если я сидела на корточках.Автобус уехал, а я так и осталась сидеть на грязной дороге, и на работу вообще не добралась. Мне страшно от того, что я еще очень далеко от  того чтобы почиститься и убрать весь негатив, что всплыло что-то страшное и тяжелое, от которого я не могу избавиться и не могу жить нормальной жизнью.

0

3

Вам показали причину безденежья

0

4

Благодарю Сергея за проведённый сеанс!
В начале пошла активная чистка, видела несколько небольших энергосущностей-вампиров, лапки у них как веточки у деревьев, прицепляться такими удобно :). Чистимся-чистимся, а всё равно что-нибудь да снова выходит(( Потом чакры в области головы так начали светиться, что глаза слепило. Дальше смотрю, по телу тоже чакры горят. А в чакру третьего глаза яркий луч сверху шёл. Давление чувствовалось в области груди. Потом видела как мой негатив (с которым давно борюсь) вытягивает энергия от меня, это шло довольно долго, надеюсь ушло совсем. Собаки почему-то потом виделись, сначала огненная агрессивная,а потом простые добрые. По телу энергия тоже ощущалась, были покалывания, мурашки. Классно было сегодня, спасибо:)

0

Вы здесь » Международная Академия Духовных практик "Энергия Света" » Сеансы по магии Таро » Сеанс Таро для открытия денежных дорог и для поступления денег