Международная Академия Духовных Практик Энергия Света

Международная Академия Духовных практик "Энергия Света"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Славянские практики - 1 ступень

Сообщений 101 страница 126 из 126

101

Алексей91 написал(а):

Здравствуйте!я бы хотел узнать,как мне продолжать принимать энергии дальше?делать то же самое что и при посвещении?

Отредактировано Roman (Вчера 20:35:42)

Открываю канал стоя, как уже сказали в тихой обстановке, чтобы ничего не отвлекало. Произношу ключ, во время работы несколько раз иногда, для "усиления" ощущений), так сказать. Иногда открываю в машине, если ехать куда-нибудь далеко, для очищения пути, так сказать, от препятствий и что бы ничего не мешало. Не знаю, но дорога проходила всегда спокойно, никто не останавливал даже. Вот.

0

102

На днях прошла первые посвящения в каналы. Ощущения от всех каналов разные. Самое большое впечатление осталось от 7-Канала, который дает любую интересующую информацию в виде мыслеобразов, снов, внешних подсказок, звуков, яснознания о здоровье и ситуациях. Было чувство соединения с какой- то высшей первородной энергией. Я увидела себя очень больших размеров, в таком состоянии я могла видеть всю Землю и Вселенную. Очень приятно ощущение. Спасибо!
Я бы хотела уточнить, как работать с каналами? Можно ли женский канал и канал манипуляции использовать на расстоянии? И как на работать информационный канал? Еще раз спасибо! http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

103

Здравствуйте!я бы хотел узнать вот что: когда я занят какими нибудь делами,могу ли я постоянно в голове проговаривать ключ,точнее постоянно находится под действием энергии?не опасно ли это?и наверняка энергия будет периодически прерываться,можно ли по 100 раз за день подключаться?за ранее спасибо за ответ.

0

104

Алексей91 написал(а):

когда я занят какими нибудь делами,могу ли я постоянно в голове проговаривать ключ,точнее постоянно находится под действием энергии?не опасно ли это?и наверняка энергия будет периодически прерываться,можно ли по 100 раз за день подключаться?

нет не опасно, ведь энергия не вредоносная, а наоборот. Фоном идет еще какое то время после открытия, а 100 раз в день и нужно подключаться, чтоб синхронизироваться с каналом.

Аиша написал(а):

Я бы хотела уточнить, как работать с каналами? Можно ли женский канал и канал манипуляции использовать на расстоянии? И как на работать информационный канал?

работать - сидя или стоя - проговаривая периодически ключ, на расстоянии можно мысленно на образ человека или по фото, информационным работаете сидя или стоя перед сном - открываете и следите за подсказками в голове.

0

105

Спасибо!

0

106

Всем привет!я недавно посвятился в информационный канал и насколько я знаю он информационный.а теперь внимание вопрос: подскажите пожалуйста люди добрые откуда мне черпать информацию?как то из канала её вынимать?или всё таки надо "ждать с моря погоды"?как вы с ним работаете?дайте пожалуйста совет.заранее спасибо!

0

107

Алексей 91, открывайте канал почаще вы почувствуете ,как будет идти информация и энергию канала будите чувствовать активно.Зачем "вынимать" прислушивайтесь к себе и своей работе,все придет,не за день,конечно.Терпение и ежедневная работа.все придет!

0

108

Спасибо!;-)

0

109

Добрый вечер, Алексей!

Алексей91 написал(а):

как вы с ним работаете?

Работа с информационным каналом может выполняться и стоя и в положении сидя с закрытыми глазами. Открыть канал и проговаривать переодически его имя...канал открывает доступ к информационному полю...(.какое то время пооткрывайте канал и прочувствуйте его )..контакт с информационным полем может проявляться в виде цветовой гаммы, появляющейся перед закрытыми глазами, а также в виде появления на внутреннем экране образа, изображающего Глаз...можно делать  запрос информации или просто думаете о человеке, которого хотите посмотреть, можно представить человека интересуещегося..или ситуацию которую хотим посмотреть).

Алексей91 написал(а):

подскажите пожалуйста люди добрые откуда мне черпать информацию?как то из канала её вынимать?

Информация приходит в виде образов - подсказок, вспышек, озарения....хорошие результаты приходят со временем. Случается, что ответ задерживается и может поступить после сеанса в любое время.

0

110

Всем привет!а скажите пожалуйста можно ли мужским чистящим чистить женщин?и как на них отразится если на женщинах открыть этот канал?

0

111

Алексей91 написал(а):

скажите пожалуйста можно ли мужским чистящим чистить женщин?и как на них отразится если на женщинах открыть этот канал?

я думаю всем все понятно из самого вопроса - женщин надо чистить женским чистящим.  :)

0

112

Сережа, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, чтобы Вы меня подключили к каналу женскому чистящему я должна следовать указанной в правилах последовательности, т.е. выслать свое фото, узнать ответ, при положительном ответе произвести оплату, вы мне напишете в какой сумме и т.д.? Благодарю за внимание и заранее спасибо за ответ. :flag:

0

113

Добрый! можете посвщаться сразу, только начинать с женского чистящего.

0

114

Сережа, здравствуйте! Спасибо за ответ. Тогда я высылаю Вам свое фото на указанные в правилах адреса? А Вы дальше подскажете, поможете, я очень надеюсь на Вашу помощь! С любовью и уважением, Виктория. :idea:

0

115

конечно!

0

116

Отзывы о полученных результатах при работе славянскими каналами здесь Отзывы о полученных результатах при работе славянскими каналами

0

117

Доброго времени суток!Как можно получить посвящение в славянские каналы и какая стоимость?

0

118

доброго! стоимость и реквизиты вышлю вам на почту.  :)

0

119

Здравствуйте! Если можно, для начала посвящение в канал 2 (женский), или в сочетании с каналом 27 (усиливает энергетику, запускает чакры). Фото отправила.

0

120

Благодарю Романа за посвящения меня в 1 канал и канал риелтор. При посвящении в 1 канал ощущения очень мощное прохождения энергии. Через 5 минут посвящения мои "друзья" присели на скан меня. На первых минутах посвящения легкое подташнивание и легкое покачавание. Скажу честно более ни чего не видел и не чувствовал, повидимому маленькая война с тремя "друзьями" одновременно нанес небольшой урон моей чувствительности и ощущениям. После посвящения примерно через час начал работу с каналом, сразу же "друзья" объявились снова на скане. Началась ломка правой ноги и руки, все что не дочистил ранее начало вылазить через каналы рук и ног. Посмотрим что далее будет.
По каналу риелтор энергия мягкая. Сегодня пока с данной энергией не работал.
Благодарю Сергея, Романа за то, что не бросают, а все четко и терпеливо объясняют если что-то не понятно. http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

121

Благодарю Романа за посвящение в 1-й  канал! Во время посвящения чётко ощущалась энергия, очень горячие были стопы, причём казалось, что они греются сверху, потом тепло медленно поднималось к коленям. В области 6-й чакры чувствовалось сильное давление, прорабатывались какие-то блоки.
Теперь у меня есть и славянские энергии! Спасибо мастерам!  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

122

Прошёл у Романа посвящения в 42 и 51 каналы. Очень интересные ощущения от 42-го канала - как будто во время посвящения что-то сползало-стекало с тела, наподобие шёлковых тряпок на ощупь, была картина наподобие быстро-быстро мелькающих букв и цифр. 51-й канал - ощущение простора и свежести, сине-небесный цвет, представлялись сосновые ветки, мелькнула девушка с венком на голове. Что-то родное, славянское, как будто сошедшее со страниц сказок. В целом энергии оставили очень хорошее впечатление, наполняют силой и радостью, смело рекомендую!
Не перестаю радоваться тому, что нашёл для себя этот форум с его светлыми волшебниками Очередное большущее спасибо им, настоящим Мастерам - Сергею и Роману!  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

123

http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

124

"Чтоб брать любой из этих каналов - у женщин должен быть 2 луч, у мужчин 1. Чтоб ваша практика была действенной и эффективной! "

Что это значит? Что за луч? Где прочитать про это?

0

125

Николай "Darshin", 1-й луч - это 1-й канал, 2-й луч - соответственно 2-й. И рекомендую вести себя чуть поскромнее, в чужой монастырь со своим уставом не суются. Если вы думаете, что вокруг вас здесь будут  плясать, то это не так. Хотите  , чтобы вам отвечали - спрашивайте повежливее.

0

126

Николай "Darshin" написал(а):

"Чтоб брать любой из этих каналов - у женщин должен быть 2 луч, у мужчин 1. Чтоб ваша практика была действенной и эффективной! "

Что это значит? Что за луч? Где прочитать про это?

А сейчас вы в какой теме находитесь? здесь и читайте описание

0